Мелбет
Ripple

SEC загнана в угол в деле Ripple (XRP)!

Поделиться:
SEC загнана в угол в деле Ripple (XRP)!

Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple Labs и ее руководителей Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена, кажется странным. По словам бывшего федерального прокурора и защитника Джеймса Филана, предполагается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам может обойти определенные правила в собственных интересах.

Комиссия по ценным бумагам и биржам, по-видимому, ищет исследовательскую поддержку со стороны Управления финансового надзора Великобритании (FCA) по делу Ripple. Этот метод называется согласованным документом и является нарушением Гаагской конвенции, говорится в архиве документов судьи Сары Нетберн из Южного округа Нью-Йорка и магистратского суда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Документ был представлен юридическим представителем Ripple Labs и утверждает, что у SEC есть как минимум 11 согласованных документов, запрашивающих документы от зарубежных организаций. В документе утверждается, что многие из этих организаций являются партнерами платежных компаний и существует около 10 международных регулирующих органов.

Это заявление квалифицирует процесс как ненадлежащий и как часть тактики запугивания, которая якобы ограничивает возможности Ripple вести бизнес за пределами США.

Как поясняется ниже, использование инструментов до судебного расследования не только наносит ущерб Ответчикам и получателям таких запросов, но также не позволяет Суду осуществлять свое правовое усмотрение в отношении объема разрешенных иностранных открытий.

SEC действует несправедливо в отношении XRP!
Комментируя открытие SEC, поверенный Джереми Хоган сказал, что SEC оказывает косвенное регулирующее давление на Ripple и ее партнеров. Поскольку SEC - единственная партия, способная реализовать эту тактику, Джереми Хоган:

Это НЕ то, что может сделать типичный истец, и это несправедливо, поэтому в случае с грязным покером Ripple на это дело обычно оказывает давление государственный прокурор, оказывающий давление не только на вас, но и на ваших коллег.

Главный юрисконсульт Gala Games Джесси Хайнс также заявил, что это сумасшедший ход регулирующего органа. Хайнс подчеркнул важность и значение этого дела для индустрии криптовалют:

Обидно за SEC ! С другой стороны, SEC в основном признает, что это большая политическая и всемирная проблема. Я с нетерпением жду запроса о вынесении приговора с принципиальным аргументом в пользу того, что есть большие вопросы.

XRP торгуется на уровне 1,66 доллара с коррекцией на 8,9% после недавнего впечатляющего роста. На недельном и месячном графике XRP принес 55,9% и 255,2% прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги