Мелбет

Ripple (XRP) привлекает инвестиций на 33 миллиона долларов

Согласно последней информации, на прошлой неделе институциональные инвесторы почти удвоили свои инвестиционные продукты XRP. Инвестиции в XRP растут Согласно еженедельному отчету CoinShares о потоках...
Ripple

Ripple (XRP) привлекает инвестиций на 33 миллиона долларов

Поделиться:
Согласно последней информации, на прошлой неделе институциональные инвесторы почти удвоили свои инвестиционные продукты XRP.

Инвестиции в XRP растут


Согласно еженедельному отчету CoinShares о потоках средств цифровых активов, на этой неделе было около 33 миллионов долларов в продуктах XRP, что увеличило AUM отрасли (активы под управлением) до 83 миллионов долларов.

В отчете эта неделя описывается как самый высокий рост институциональных крипто продуктов с начала марта с 233 миллионами долларов корпоративных средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На рынке альткойнов в целом возобновились движения: на продукты Ethereum было выделено 65 миллионов долларов. Фонды Binance Coin привлекли 3 миллиона долларов, Bitcoin Cash 4 миллиона, Polkadot 5 миллионов и Tezos 7 миллионов. Примерно 6 миллионов долларов было инвестировано в продукты с множеством богатств.

С другой стороны , продукты Биткоин составляют около 78% институциональной AUM в размере 50 миллиардов долларов, за которым следует Ethereum с инвестициями в крипто-продукты в размере 10,7 миллиардов долларов или 16,8%. Все остальные крипто активы составляют менее 1% заблокированного капитала в отрасли: Binance Coin составляет 571 миллион долларов, Polkadot - 45 миллионов долларов, а Bitcoin Cash - 16 миллионов долларов.

Помимо значительных притоков, объем корпоративных транзакций также увеличился, достигнув 4,8 млрд долларов США, что на 59% больше по сравнению с предыдущим периодом. Рекордные максимумы подтолкнули совокупную стоимость криптовалютных инвестиционных продуктов к рекордным уровням - более 64 миллиардов долларов.

Инвестиции растут


Градации серого представляют 77% корпоративных криптовалютных активов на сумму около 50 миллиардов долларов, за ними следуют CoinShares с 5,7 миллиардами долларов, или почти 9% от общей суммы отрасли, и 3iQ с 1,9 миллиардами долларов, или примерно 3%.

Спрос в Северной Америке на институциональные крипто продукты, похоже, растет после успеха нескольких недавних биткоин-ETF в Канаде, когда на прошлой неделе канадские регуляторы одобрили три биржевых фонда Ethereum, или сокращенно ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги