Мелбет

Ripple (XRP) станет публичным после дела SEC

Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, уже вошел в историю криптовалютной экосистемы. В иске, поданном в декабре 2020 года, SEC обвинила Ripple как компанию и...
Ripple

Ripple (XRP) станет публичным после дела SEC

Поделиться:
Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, уже вошел в историю криптовалютной экосистемы. В иске, поданном в декабре 2020 года, SEC обвинила Ripple как компанию и двух старших руководителей Ripple, генерального директора Брэда Гарлингхауса и основателя Криса Ларсена, в незаконной продаже ценных бумаг.

На данный момент Ripple, похоже, вздохнул с облегчением, особенно с последними разработками. Однако также указывается, что решения, которые будут приняты на слушаниях, которые состоятся сегодня, будут иметь важное значение. Поэтому и экосистема Ripple, и инвесторы XRP сосредоточены на том, что будет видно сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако важные имена касаются того, что Ripple хочет делать после судебного процесса.

Ripple станет достоянием общественности


Во время встречи, посвященной презентации результатов, Йошитака Китао , генеральный директор японского финансового гиганта SBI Group, заявил, что Ripple выйдет на биржу, добавив, что соучредитель Крис Ларсен хочет, чтобы компания двигалась в таком направлении:
После текущего судебного процесса Ripple станет публичной.

Кроме того, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что его компания станет «лидером» на мероприятии IPO в Давосе в январе 2020 года. «В ближайшие 12 месяцев вы увидите IPO в сфере криптографии / блокчейна. Мы не будем первыми и не последними, но я ожидаю, что мы будем в лидерах. Это естественное развитие нашей компании ». он использовал свои слова. Однако можно констатировать, что в связи с последними событиями эта ситуация была отложена.

Напряжение Ripple SEC


SBI Group, крупнейший внешний акционер Ripple , - это XRP, который считается криптоактивом в Японии. уже давно решительно поддерживает , который . В заявлении, сделанном в декабре, Китао также заявил, что юридический тупик Ripple в США не окажет серьезного влияния на коммерческие сделки во всем мире.

Кроме того, Ripple написал письмо судье Саре Нетберн относительно представления внутренних сообщений SEC. Произойдет это или нет, похоже, будет решено на слушаниях сегодня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги