Мелбет

Перейдут ли средства с Dogecoin на Ripple

Хотя имя Ripple в последнее время часто упоминается Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), его цена также вызывает любопытство, поскольку мы находимся в состоянии оптимизма. Потому что есть...
Ripple

Перейдут ли средства с Dogecoin на Ripple

Поделиться:
Хотя имя Ripple в последнее время часто упоминается Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), его цена также вызывает любопытство, поскольку мы находимся в состоянии оптимизма. Потому что есть много инвесторов XRP, а XRP еще не смог побить свой старый рекорд.

Цена Ripple


XRP, который торговался на уровне 1,57 доллара на момент публикации статьи, побил свой собственный рекорд с 3,84 доллара в 2018 году и еще не установил новый рекорд для себя в продолжающемся бычьем движении криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Перейдут ли средства с Dogecoin на Ripple

Здесь следует напомнить, что самая большая причина, по которой XRP пережил серьезный рост и не смог установить для себя новые рекорды, - это юридическая борьба против SEC. Потому что после подачи иска в декабре XRP упал до 0,17 доллара, и поэтому даже его уровень сегодня считается неплохим.

Что ждет XRP?


По словам Алекса Сондерса , одного из популярных аналитиков рынка , в настоящее время в XRP доминируют индивидуальные инвесторы, и в ближайшие дни XRP испытает очень серьезный рост. Сондерс сказал по этому поводу, что XRP должен вырасти более чем на 100%, чтобы достичь нового рекордного уровня.

Кроме того, Сондерс заявляет, что деньги, накопленные в Dogecoin, будут переведены в XRP в ближайшие дни, и поэтому может быть большой рост XRP, такой как DOGE.

С другой стороны, если оценивать с точки зрения рыночной стоимости, XRP теперь DOGE чуть ниже . В то время как рыночная стоимость XRP находится в диапазоне 55,5 млрд долларов, рыночная стоимость DOGE находится в диапазоне 93,5 млрд долларов. Так что действительно, как заявил аналитик, если деньги в Dogecoin перейдут на XRP, может произойти серьезное ралли.

Однако на этом этапе следует иметь в виду, что отрицательное решение по иску XRP к SEC может привести к росту цены XRP .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги