Мелбет

Один из крупнейших банков присоединился к сети Ripple.

Американский блокчейн-гигант Ripple продолжает поддерживать надежды инвесторов благодаря новым партнерским отношениям, несмотря на иск, поданный финансовым регулятором США. Хорошие новости BankDhofar...
Ripple

Один из крупнейших банков присоединился к сети Ripple.

Поделиться:
Американский блокчейн-гигант Ripple продолжает поддерживать надежды инвесторов благодаря новым партнерским отношениям, несмотря на иск, поданный финансовым регулятором США.

Хорошие новости BankDhofar от Ripple!


Ripple объявила о партнерстве с BankDhofar , вторым по величине банком Омана . BankDhofar теперь будет использовать RippleNet для определенных транзакций денежных переводов и каналов денежных переводов. Трансферные транзакции между IndusInd Bank, расположенным в Пуне, и BankDhofar будут осуществляться с использованием инфраструктуры RippleNet.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщению, опубликованному Ripple, это партнерство на самом деле содержит первое. Это первый случай, когда мобильные платежи в реальном времени могут осуществляться между двумя банками, и инфраструктура Ripple играет большую роль в этом. Клиенты BankDhofar смогут отправлять переводы на сумму до 2600 долларов в Индию напрямую с помощью приложения.

Впервые между Индией и Оманом благодаря Ripple


Тот факт, что платежи в реальном времени будут производиться из Омана в Индию впервые, также раскрывает только одно из преимуществ, предлагаемых инфраструктурой Ripple. В заявлении, сделанном Ripple, было сказано, что он горд за реализацию этого партнерства, а также было подчеркнуто, что Индия является лидером в индустрии денежных переводов.

Индия - страна с самым большим количеством денежных переводов в мире, и индийские граждане, работающие в других странах, отправляют деньги в свои страны разными способами. Тот факт, что Ripple является первым в этом отношении, показывает, насколько важна и ориентирована на будущее предлагаемая технология.

На XRP также повлияли положительные изменения.


Неделю назад Ripple подписала соглашение о партнерстве с Национальным банком Египта, крупнейшим банком Египта. С этим шагом, предпринятым для канала денежных переводов между Египтом и Объединенными Арабскими Эмиратами, партнерская сеть Ripple значительно расширилась. Пока неясно, будет ли XRP, который, как утверждается, является ценной бумагой в иске, поданном против Ripple, будет использоваться в этих каналах.

Цена XRP выросла на 10% после этих заявлений, снова превысив 1 доллар. Фактически, в настоящее время индустрия криптовалюты переживает общий восходящий тренд. Однако вялый курс XRP на некоторое время прерывается новостями о новых партнерских отношениях. Известно, что XRP используется особенно в продуктах ODL, а Ripple вносит свой вклад в XRP, постоянно развивая свою партнерскую сеть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги