Мелбет
Ripple

Генеральный директор Ripple описывает планы компании по выходу на рынок акций.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple описывает планы компании по выходу на рынок акций.

Ripple уже объявила о планах обнародования, но судебный процесс, который может стать поворотным моментом для мира криптовалют, вызывает задержку. Генеральный директор Брэд Гарлингхаус также сказал на Consensus, что Ripple, скорее всего, станет публичной компанией в 2021 году.

Генеральный директор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус заявил в среду на мероприятии CoinDesk Consensus 2021, что планы IPO, первоначально опубликованные в начале 2020 года, должны будут подождать, пока санкционные меры Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не будут приняты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гарлингхаус сказал Нихилешу Де, главному редактору CoinDesk по вопросам глобальной политики и регулирования:
Вероятно, что в какой-то момент Ripple станет публичной компанией. Вы знаете, что мы находимся в процессе рассмотрения дела SEC, и нам нужно сначала его завершить.

В декабре 2020 года SEC обвинила Ripple Labs в проведении продолжающейся незарегистрированной продажи ценных бумаг с использованием токена XRP, тесно связанного с его брендом. Ripple, биткоин и эфир SEC от американского судьи; Он попросил его объяснить, как он пришел к выводу, что это не ценная бумага, как XRP, а товар.

Гарлингхаус сказал: «Хорошая новость заключается в том, что суд одобрил предложение Ripple », - «В последние два-три года все, что мы хотели, - это ясность в правилах, поэтому я думаю, что это прогресс».

XRP - SEC


Гарлингхаус, Ripple Labs об угрозе дела SEC; Он сказал, что это не мешает ему сотрудничать с партнерами по всему миру для выполнения своей миссии по предоставлению быстрых трансграничных платежей.

«На самом деле Соединенные Штаты Америки - единственная страна в мире, которая рассматривает XRP как ценную бумагу, все другие страны, с которыми мы работаем, рассматривают его как валюту» , - прокомментировал Гарлингхаус .

Он добавил, что в этом году Ripple подписала более 20 контрактов, и в Юго-Восточной Азии наблюдается значительный рост.

Однако Гарлингхаус признал, что в этом году компания сильно пострадала, когда «прекратила» свои отношения с базирующимся в США гигантом денежных переводов MoneyGram.

«У MoneyGram и Ripple были важные отношения, на которые приходилось несколько миллиардов долларов в транзакциях ODL [Liquidity On Demand]. Мы приостановили это партнерство в надежде достичь нормативной ясности ».

Гарлингхаус утверждал, что каким бы ни было решение суда, дело Комиссии по ценным бумагам и биржам получит более широкий резонанс.

«Речь идет не только о Ripple. Гораздо больше, чем просто XRP. Это будет иметь далеко идущие последствия для всей криптоиндустрии в Соединенных Штатах.»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги