Мелбет
Ripple

Чиновник SEC оценивает статус ценных бумаг XRP.

Поделиться:
Чиновник SEC оценивает статус ценных бумаг XRP.

Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс призвала к большей ясности регулирования криптовалют .

Хестер Пирс из Комиссии по ценным бумагам и биржам США спросили о статусе регулирования XRP во время недавнего интервью Bloomberg. Он сказал, что регулирующий орган подает в суд на эмитента криптовалюты, что не обязательно означает, что монета является ценной бумагой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пирс, получившая прозвище «Крипто-мать» за ее откровенную поддержку криптоиндустрии, говорит, что принудительные меры означают, что актив продается в качестве инвестиционного контракта (соглашения, в которых сторона вкладывает деньги в ожидании получения прибыли от инвестиций. (ROI):
То, что мы делаем, когда думаем о криптоактиве как о безопасности, мы подразумеваем, что он продается как часть инвестиционного контракта, что означает, что даются обещания относительно продажи этого актива, не обязательно, что сам актив должен быть безопасность. Это означает, что он продается как ценная бумага.

Он говорит Пирсу, что SEC необходимо внести больше нормативной ясности, прежде чем тратить слишком много времени на расследования, не связанные с мошенничеством.

Ripple настаивает на том, что XRP не является инвестиционным контрактом
В мае против разработчика технологии распределенного реестра Ripple и его топ-менеджеров Криса Ларсена и Брэда Гарлингхауса предъявили иск за предполагаемые незарегистрированные продажи XRP, которые нарушали федеральные законы о ценных бумагах.

Однако ответчики в течение нескольких месяцев утверждали, что продажа и распространение криптовалюты не являются инвестиционными контрактами, поскольку держатели XRP не владеют какой-либо долей в компании. Кроме того, Ripple формирует свою защиту в рамках того, что даже если XRP является ценной бумагой, SEC раньше не давала об этом справедливого уведомления.

Как сообщалось нами ранее, суд недавно предоставил в запрос SEC в течение двух месяцев продление на открытие в случае Ripple , что означает , что дело не может быть продлен до 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги