Мелбет

Ripple одерживает еще одну победу в судебном процессе SEC.

Согласно новой юридической документации, предоставленной юристом, представляющим инвесторов XRP, судья принял запрос Ripple о том, чтобы заставить Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC)...
Ripple

Ripple одерживает еще одну победу в судебном процессе SEC.

Поделиться:
Согласно новой юридической документации, предоставленной юристом, представляющим инвесторов XRP, судья принял запрос Ripple о том, чтобы заставить Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыть свою не публичную политику в отношении того, могут ли они покупать или продавать XRP и другие криптовалюты.

Почему документы важны?


Ранее в этом месяце Ripple объявила, что SEC хотела бы пересмотреть «политику, регулирующую торговлю или транзакции сотрудников SEC, включая любые изменения и обновления, касающиеся цифровых активов и / или криптовалют ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этот момент SEC и Ripple зашли в тупик из-за внутренних документов агентства, которые, по утверждению SEC, не имели отношения к делу. Согласно заявлениям Комиссии по ценным бумагам и биржам, рассматриваемые документы были незначительными, поскольку не могли предоставить никаких доказательств.

Но Ripple утверждает, что эта политика может раскрыть позицию SEC в отношении цифровых активов, включая любые различия, которые она проводит между XRP и другими криптовалютами, такими как Биткоин и Эфириум .

Юристы Ripple утверждают, что эти факты относятся к справедливой предупредительной защите компании и практике теста Howey относительно того, предлагали ли Ripple и сообвиняемые генеральный директор Брэд Гарлингхаус и председатель правления Крис Ларсен XRP в качестве обеспечения.

Еще одна победа от Ripple.


Мировой судья США Сара Нетберн, которая руководила расследованием дела SEC и Ripple Labs, отметила, что SEC начала готовить документы, связанные с более ранним запросом внутренней связи Ripple о Биткоине, Ethereum и XRP.

С другой стороны, в декабре прошлого года SEC подала иск, в котором утверждалось, что продажа XRP Ripple была незарегистрированным размещением ценных бумаг на сумму более 1,38 миллиарда долларов США. SEC также обвинила генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса и председателя правления Криса Ларсена как сообвиняемых в якобы пособничестве нарушениям Ripple.

Кроме того, инвесторы XRP заявляют, что на них также влияет этот судебный процесс, и поэтому они хотят участвовать в деле в качестве третьей стороны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги