Мелбет

Цена Ripple (XRP) выросла на 60 % за одну неделю - проблема SEC решена?

В то время как Биткоин и многие альткойны отступают после недавнего роста рынка криптовалют, цена Ripple (XRP) достигла 1,3 доллара с новым 10-процентным ростом. Цена на биткоин превысила 48000...
Ripple

Цена Ripple (XRP) выросла на 60 % за одну неделю - проблема SEC решена?

Поделиться:
В то время как Биткоин и многие альткойны отступают после недавнего роста рынка криптовалют, цена Ripple (XRP) достигла 1,3 доллара с новым 10-процентным ростом.

Цена на биткоин превысила 48000 долларов, достигнув 3-месячного максимума, но за короткое время потеряла 2000 долларов. Большинство альткойнов сейчас красные, но Ripple другая. Поднявшись на 60% за неделю, XRP побил собственный локальный рекорд в 1,3 доллара.

Те, кто видит такой рост цен на Ripple, задаются вопросом: неужели проблема SEC Ripple решена?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судебный процесс Ripple и SEC.


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple, компании, выпустившей токен XRP. Именно здесь Ripple якобы выпустила незарегистрированные ценные бумаги. Ripple обвиняется в продаже несанкционированных ценных бумаг на 1,3 миллиарда долларов с 2013 года.

Хотя рассматриваемый судебный процесс SEC-Ripple начался в декабре 2020 года, до сих пор он не зашел очень далеко. Однако это нанесло большой урон цене XRP.

В начале этого года на рынке криптовалюты произошло заметное ралли. Между тем, многие криптовалюты, включая BTC и ETH, зафиксировали новые значения ATH. XRP, влияние которого упало с иском SEC, не смог даже приблизиться к своему прежнему пику.

Сейчас мы наблюдаем положительные изменения в цене Ripple. Всего за одну неделю цена XRP выросла на 57,8 процента. Недавнее ралли рынка также поддержало это. Уникальные особенности XRP также поддерживали это. Конечно, Ripple также выиграла от судебного разбирательства, связанного с SEC.

Новая разработка в кейсе SEC.


Вчера SEC отказалась передать документы об обнаружении улик команде защиты Ripple, несмотря на настойчивость судьи. В дополнение к этому, похоже, что этот иск также привлек больше внимания СМИ к Ripple. В конце концов, Ripple успешно превратила кошмар по связям с общественностью в важное маркетинговое мероприятие. Таким образом, он получил поддержку многих крупных компаний. Эти компании включают GME Remittance, одного из крупнейших поставщиков услуг небанковских денежных переводов в Южной Корее. Эта компания, занимающаяся денежными переводами, также недавно присоединилась к RippleNet.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги