Мелбет

Опытный инвестор объяснил : является ли XRP ценной бумагой?

Ветеран-инвестор Питер Брандт который уже более сорока лет работает на товарных рынках выразил свое мнение о том, что XRP - это незарегистрированная ценная бумага. XRP - это ценная бумага? «Под...
Ripple

Опытный инвестор объяснил : является ли XRP ценной бумагой?

Поделиться:
Ветеран-инвестор Питер Брандт , который уже более сорока лет работает на товарных рынках , выразил свое мнение о том, что XRP - это незарегистрированная ценная бумага.

XRP - это ценная бумага?


«Под руководством нового председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам мы столкнемся с гораздо большим количеством подобных проблем» , - сказал он в своих последних заявлениях . Лично я считаю, что XRP - это ценная бумага. Однако это не мешает мне владеть XRP при правильных условиях ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Таким образом, опытный инвестор считает, что нормативная неопределенность в отношении криптовалюты не помешает ему покупать XRP при соблюдении правильных условий.

С другой стороны, известно, что Брандт является давним критиком Ripple . Кроме того, Брандт заявил в своих предыдущих заявлениях, что он призвал Комиссию по ценным бумагам и биржам США классифицировать XRP как ценные бумаги еще до подачи иска.

Кроме того, SEC в своем иске, поданном в декабре, заявляет, что Ripple заработала 1,38 миллиарда долларов на незаконных продажах и использовала их для финансирования своего бизнеса.

Ripple и SEC


SEC утверждает, что генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заработал 150 миллионов долларов от продаж XRP, а основатель Ripple Крис Ларсен и его жена заработали 450 миллионов долларов. Напротив, Ripple возражает против того, что Биткоин и Эфириум не признаются ценными бумагами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги