Мелбет

Продажи XRP бросают вызов юридической битве!

Согласно отчету компании из Сан-Франциско за третий квартал, продажи XRP выросли на 211% по сравнению с предыдущим кварталом. Компания продала XRP на сумму 491,74 миллиона долларов в третьем квартале...
Ripple

Продажи XRP бросают вызов юридической битве!

Поделиться:
Согласно отчету компании из Сан-Франциско за третий квартал, продажи XRP выросли на 211% по сравнению с предыдущим кварталом. Компания продала XRP на сумму 491,74 миллиона долларов в третьем квартале по сравнению с 157,92 миллиона долларов во втором квартале года.

Рост продаж локальных активов компании объясняется успехом сервиса Ripple On-Demand-Liquidty (ODL), который использует XRP в качестве связующего звена между фиатными валютами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Ашиша Бирлы, генерального менеджера RippleNet, на ODL сейчас приходится четверть всего долларового объема сети. Количество транзакций, совершаемых с помощью сервиса, за последний квартал также увеличилось на 130 процентов.

Но ODL практически не ведет бизнес в США из-за иска Комиссии по ценным бумагам и биржам против Ripple.

С четвертого квартала 2019 года программные продажи компании также были остановлены, а это означает, что Ripple больше не продает XRP на криптовалютных биржах.

Объем транзакций XRP упал на 50 процентов


Помимо этих положительных новостей: Согласно отчету CryptoCompare, в третьем квартале мировые объемы торгов XRP упали более чем на 50 процентов.

Продажи XRP бросают вызов юридической битве!
Пример: Объем транзакций Биткоин также сократился примерно на 33% по сравнению с предыдущим кварталом. Однако некоторым криптовалютам, таким как Solana и Terra, удалось противостоять этой тенденции, хотя две крупнейшие криптовалюты потерпели спад.

Однако некоторым криптовалютам, таким как Solana (SOL) и Terra (LUNA), удалось бросить вызов этой тенденции.

В своем отчете за третий квартал Ripple также подтвердила, что окончательно перешла к соучредителю Джеду Маккалебу в третьем квартале. Кошелек «tacostand», который переводил токены XRP Маккалебу, опустел в начале сентября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги