Мелбет

Как делается накачка криптовалюты?

Как работает криптовалютный Pump? Накачка происходит, когда рыночная стоимость криптовалюты, на которую нацелены манипуляторы, внезапно повышается до высокого уровня, и неопытные инвесторы...
Торговля криптовалютой

Как делается накачка криптовалюты?

Поделиться:

Как работает криптовалютный Pump?


Накачка происходит, когда рыночная стоимость криптовалюты, на которую нацелены манипуляторы, внезапно повышается до высокого уровня, и неопытные инвесторы обращаются к данной криптовалюте. Новые инвесторы, которые хотят получить прибыль, начинают вкладывать средства в упомянутую криптовалюту. Таким образом, пока происходит больше покупок, обеспечивается искусственное повышение стоимости криптовалюты. Другими словами, монета перекачивается за счет «искусственного завышения цены манипуляторами » .

Накачивая цены, искусственно вызывая рост манипуляторов, накачка ставит точку в процессе, наряду с высоким значением заинтересованности в продвижении процесса. Манипуляторы начинают продавать свои криптоактивы. Таким образом получают прибыль манипуляторы, подтягивающие цены к предыдущим уровням. С другой стороны, новые и неопытные инвесторы несут серьезные потери, будучи обманутыми манипуляциями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если вы не хотите подвергаться манипуляциям с помпой , рекомендуется соблюдать осторожность перед лицом внезапно растущей криптовалюты. Важно подождать и следить за криптовалютой, прежде чем вы воодушевитесь. Не действуйте, не обладая достаточным знанием рынка или не зная, во что инвестировать. Если вы прислушаетесь к этим предупреждениям, вы сможете предотвратить финансовые потери. Если вы хотите прочитать о насосе и дампе, вы можете нажать здесь .

Как делается накачка криптовалюты?

Как долго длится эффект Pump?


Эффект помпы может длиться недолго или долго. Эффект накачки возникает, когда цены на криптовалюту растут в течение короткого или длительного периода времени. Слишком многие инвесторы довольно поздно добавляют в свои портфели накачанные криптовалюты. Это может привести к тому, что коррекция произойдет после достаточного роста, манипуляторы получат прибыль обманным путем, а новые инвесторы понесут убытки.

Pump в основном нацелен на новые и менее популярные криптовалюты. Таким образом, нет необходимости тратить большие суммы денег на манипулирование рынком криптовалют. По этой причине мы рекомендуем вам диверсифицировать свой портфель, инвестируя в разные криптовалюты. Подробно исследуйте криптовалюты и никогда не проявляйте эмоционального отношения.


Как долго работает Pump?


Можно сказать, что работа помпы осуществляется внезапно. Манипуляторы рынка массово покупают криптовалюту, на которую они нацелены, чтобы получить прибыль. В связи с внезапным ростом рынка данная криптовалюта находится в поле зрения новых инвесторов.

Неопытные и взволнованные инвесторы начинают вкладывать средства в криптовалюту, которая, по их мнению, становится все более ценной. С увеличением покупок цена тоже быстро прокачивается, то есть повышается.

Затем начинается процесс сброса , когда манипуляторы продают свои криптоактивы, и цена внезапно падает . Когда цена падает, все инвесторы начинают продавать. Однако в этом внезапном процессе становится трудно найти покупателей, и заказ на продажу не может быть выполнен. Это заставляет инвесторов терять.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги