Мелбет

Готов ли XRP к новому росту?

В декабре 2020 года XRP резко упал после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple. Цена упала с отметки 0,60 доллара до 0,17 доллара. После этого падения...
Анализ рынка криптовалют

Готов ли XRP к новому росту?

Поделиться:
В декабре 2020 года XRP резко упал после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple. Цена упала с отметки 0,60 доллара до 0,17 доллара. После этого падения большинство людей думали, что XRP не сможет восстановиться, но XRP сделал наоборот.

Динамика курса XRP


Особенно после того, как WallStreetBets как сообщество подняло цену Dogecoin, сообщество Ripple также приняло меры, чтобы поднять цену XRP, и сделало это. Был огромный рост, а затем огромное падение цены XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этих больших ценовых движений стали говорить о том, что XRP больше не будет расти в экосистеме криптовалюты, но, учитывая недавние движения цен, XRP собрался и начал идти в ногу с рынком.

Цена Ripple


Видно, что XRP , который на момент написания торгов торговался по 0,48 доллара , приблизился к 0,50 доллара и за последние 24 часа вырос почти на 15 процентов. Однако его текущий уровень остается относительно низким, поскольку XRP вырос до 0,75 доллара в период, когда сообщество подняло цену. Учитывая, что до 0,75 доллара цена находилась в коридоре 0,26 доллара, сегодняшняя цена вселяет надежду.

Аналитики считают, что дальнейший рост XRP зависит от первого заседания по делу, которое состоится в этом месяце. Однако тот факт, что цена XRP движется вместе с рынком криптовалют, снова дает надежду инвесторам.


Может ли Ripple побить рекорд?


Ripple , четвертая по величине криптовалюта по рыночной стоимости, побила рекорд в 2018 году с 3,84 доллара. По этой причине до рекордных уровней XRP еще далеко. На данный момент, по мнению аналитиков, 1 доллар считается первым и самым важным сопротивлением.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги