Мелбет

Цена Ripple может вырасти до $1.

Цена XRP, собственного токена экосистемы Ripple выросла на 74% по сравнению с недавним максимумом в 0,559 доллара. Цена XRP находилась в нисходящем треугольнике в течение последнего часа, и...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ripple может вырасти до $1.

Поделиться:
Цена XRP, собственного токена экосистемы Ripple , выросла на 74% по сравнению с недавним максимумом в 0,559 доллара. Цена XRP находилась в нисходящем треугольнике в течение последнего часа, и ожидается, что эта модель скоро разрешится. Согласно методам теоретического прогнозирования, после решения модели цена снизится на 15%. Несмотря на такой прогноз, долгосрочный прогноз остается позитивным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Средняя точка находится около 0,45 доллара, и медведи, вероятно, столкнутся со значительным сопротивлением на этом уровне. После пересечения этого уровня цена XRP может упасть на 5-6%.

Разрешение продолжающегося юридического спора между Ripple и SEC, который был впервые открыт в декабре 2020 года, по мнению многих, также является вопросом времени. Будет интересно посмотреть, будут ли выпадения, потому что сейчас хорошее время для покупки.

Цена Ripple может вырасти до $1.
Между 0,381 и 0,439 доллара может возникнуть дневная или однодневная зона спроса. На часовом таймфрейме нисходящий треугольник помещает цель XRP около 0,381 доллара, что, как упоминалось ранее, является важным поворотным моментом.

Будет довольно интересно посмотреть, куда может пойти XRP, если нисходящий треугольник сломается из-за спроса. Во вторую неделю мая началось формирование цен в зоне спроса. Следует внимательно следить за ценовым накоплением около 0,40 доллара. Кроме того, на дневной временной шкале можно наблюдать, что FVG достиг пика свечи на уровне 0,43 доллара 21 сентября.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги