Мелбет

Обзоры и прогнозы Chainlink (LINK) на 2021 год.

LINK отступил от $ 17 777 до отметок 14 1217. Если быки смогут переместить цену выше 17,777, мы можем столкнуться с уровнем в 20 111 долларов в следующий период и даже до 25 долларов в будущем. Цифры...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры и прогнозы Chainlink (LINK) на 2021 год.

Поделиться:
LINK отступил от $ 17 777 до отметок 14 1217. Если быки смогут переместить цену выше 17,777, мы можем столкнуться с уровнем в 20 111 долларов в следующий период и даже до 25 долларов в будущем. Цифры на 2021 год такие, но нужно еще раз сказать, что это только прогноз.

Что такое Chainlink (LINK)?


Это настоящий блокчейн-проект, и его основная цель - создать межбанковский блокчейн-мост между платежными сервисами, такими как Paypal, Visa и HSBC. Он был запущен в 2015 году и вскоре был взят под пристальное внимание крупных компаний. Благодаря сделанным инвестициям мы четко видим, что проект продвигается очень активно и эффективно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Насколько надежен Chainlink (LINK)?


LINK, который входит в топ-10 криптовалютной биржи и ежедневно увеличивает свою рыночную стоимость, безусловно, является одним из самых надежных активов рынка. В настоящее время миллионы людей не могут доверять цифровым валютам, но Link - это проект, который следует держать отдельно от этого сегмента, и это настоящий инвестиционный инструмент с будущим.

Комментарий Chainlink (LINK)


Отображая график в сравнении с прогнозами на 2020 год, Link является одним из самых надежных токенов аналитиков в 2021 году, как и многие субкоины. Вполне вероятно, что он испытает бум, то есть получит большой импульс, и, если Bitcoin последует правильным шагом, мы думаем, что Link также привлечет к нему инвесторов.

Комментарии аналитиков


Если вы проследите за графиком, вы увидите, что быки могут подняться выше 17 777, что откроет уровень 20 111. И даже, как мы упоминали в начале нашей статьи, достижение уровня 25 долларов является одним из прогнозов на 2021 год, и Link добивается хороших успехов в этом отношении.

Рост Chainlink (LINK)?


С движением быков, если ожидаемый уровень совпадет, да, будет рост, и даже, как мы заявляли с начала нашей статьи, мы ожидаем, что в 2021 году будет выгодный инвестиционный выбор, а это не так. только мы, но много разных аналитиков продолжают говорить.

В результате успешного и ожидаемого прорыва на сумму более 22000 долларов Линк получил огромную динамику роста с 24000 долларов и намерен продолжить его. С усилением быков зона сопротивления была определена на уровне 25 000 долларов, что привело к толчку, показав положительный график.

Похоже, что он продолжит приносить прибыль, и комментарии аналитиков на 2021 год также соответствуют этому.

Итог


После короткого периода спада ожидается подъем, и прогнозы такие. Жетон с будущим и в то же время обнадеживающий. Мы думаем, что он должен последовать в 2021 году, и он продолжает находить место в списках многих аналитиков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги