Мелбет

Последняя ситуация с монетами Metaverse: CEEK, APE, MANA и GALA.

Монеты Metaverse развиваются относительно стабильно, и мы видим, что у некоторых монет метавселенной есть небольшой рост, а у некоторых есть небольшие отступления. Давайте посмотрим на последние цены...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с монетами Metaverse: CEEK, APE, MANA и GALA.

Поделиться:
Монеты Metaverse развиваются относительно стабильно, и мы видим, что у некоторых монет метавселенной есть небольшой рост, а у некоторых есть небольшие отступления. Давайте посмотрим на последние цены на Ceek VR (CEEK), Apecoin (APE), Decentraland (MANA) и Gala Games (GALA), которые являются одними из самых популярных монет на рынке.

CEEK и APE, последняя ситуация.


CEEK, который упал более чем на 13% за последний 1 месяц, на момент написания торгуется на уровне 0,1448 доллара. Можно констатировать, что турецкие инвесторы также проявили большой интерес к CEEK, который стабильно развивался в течение последних 24 часов, как и другие монеты метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, 29 ноября 2021 года CEEK достиг своего исторического максимума в 1,20 доллара, и поэтому в настоящее время торгуется на 88% ниже уровня ATH. Кроме того, CEEK — это криптовалюта, которая еще не зарегистрирована на Binance , и эксперты говорят, что при возможном листинге Binance может произойти заметное повышение цены. Тем не менее, инвесторы должны иметь в виду, что листинги криптовалют на основных биржах являются неопределенными, и не следует инвестировать исключительно с этим ожиданием.

Находясь в самой большой позиции метавселенной с точки зрения рыночной стоимости, APE торгуется на уровне 5,19 доллара на момент написания. APE, побивший абсолютный рекорд с $39,40 17 марта 2022 года, на 86% ниже уровня ATH.

Последняя ситуация с монетами Metaverse: CEEK, APE, MANA и GALA.

Аналитики утверждают, что из-за связи Apecoin как с NFT, так и с метавселенной, если начнется рост, в монете APE можно будет увидеть новый ATH. Однако, глядя на текущие цифры, 4,56 доллара указывают на уровень поддержки для APE, а 6,4 доллара указывают на сопротивление.

Последний статус MANA и GALA.

MANA, третья по величине монета метавселенной с точки зрения рыночной стоимости, упала на 10% за последний 1 месяц. Можно констатировать, что абсолютный рекорд MANA, который на момент написания статьи торговался на уровне 0,70 доллара, составляет 5,90 доллара.

По мнению аналитиков, уровень поддержки для MANA на 4-часовых графиках составляет 0,66 доллара, а уровень сопротивления — 0,75 доллара. Кроме того, считается, что общее восходящее движение на рынке криптовалюты должно произойти до того, как начнется рост MANA.

Наконец, когда мы смотрим на цену GALA , можно сказать, что на момент написания криптовалюта торгуется по цене 0,040 доллара.


На 4-часовых графиках уровень поддержки для GALA составляет 0,038 доллара, а уровень сопротивления — 0,049 доллара. По мнению аналитиков, если GALA удастся удержаться выше 0,040 доллара, его первой целью может стать 0,045 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги