Мелбет

Solana (SOL) показывает «бычий» импульс: может произойти новый рост.

Цена Solana (SOL) в последнее время продолжает демонстрировать бычий тренд. На прошлой неделе сильное давление со стороны покупателей поддержало цену популярного альткойна. В краткосрочной...
Анализ рынка криптовалют

Solana (SOL) показывает «бычий» импульс: может произойти новый рост.

Поделиться:
Цена Solana (SOL) в последнее время продолжает демонстрировать бычий тренд. На прошлой неделе сильное давление со стороны покупателей поддержало цену популярного альткойна. В краткосрочной перспективе может произойти больше, если покупатели будут упорствовать в своих усилиях.

Solana, которая на момент написания статьи торгуется чуть более чем за 33 доллара, имеет 24-часовой объем торгов в настоящее время около 702 миллиардов долларов, а общая рыночная стоимость составляет 11 миллиардов долларов.

Итак, что нам показывает техническая сторона дела? Какие уровни следует учитывать? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL) Дневной график.


Solana (SOL) показывает «бычий» импульс: может произойти новый рост.

Популярная криптовалюта подтверждает бычий тренд, так как цена Solana значительно растет в паре с долларом. С усилением давления быков, с позитивными новостями от Биткоина, он может приобрести гораздо большую ценность, а импульс может ускориться.

Индекс относительной силы (RSI) в настоящее время находится в зоне перекупленности, то есть 49,26. Это означает, что в ближайшее время может произойти откат. Индикатор MACD также находится в бычьей зоне и в настоящее время находится выше сигнальной линии, что указывает на то, что цены могут продолжить рост. Кроме того, Solana в настоящее время торгуется выше 20-дневной скользящей средней (MA) и бычьей 50-дневной MA.

Solana (SOL) 4-часовой график.



Если мы спустимся на младшие таймфреймы, быки после процесса консолидации смогут подтолкнуть цену выше. Можно сказать, что SOL, который продолжает формировать более высокие пики и впадины, продолжает подготовку ко второму прорыву.

Индекс относительной силы (RSI) в настоящее время находится на уровне 56,18, что является нейтральной территорией. Этот уровень показывает нам, что цена может двигаться в обоих направлениях в краткосрочных временных рамках. Индикатор MACD находится в бычьей зоне, но формирование этой зоны вблизи сигнальной линии означает, что цена может консолидироваться. 20-дневная скользящая средняя (MA) в настоящее время составляет 34,34 доллара, а 50-дневная MA — 33,54 доллара.

Вывод:


Цена продолжает иметь бычий импульс, что подтверждается однодневным и четырехчасовым ценовым анализом Solana (SOL). Продолжающееся давление со стороны быков может подтолкнуть цену Solana выше 40 долларов в ближайшие дни. Если медведи снова проснутся, цена сначала протестирует линию поддержки в 32 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги