Мелбет

Обзор цены Polygon (MATIC).

Polygon выглядел бычьим на графиках после преодоления ключевого сопротивления на уровне 0,88 доллара на прошлой неделе. Однако этот восходящий импульс длился недолго. MATIC сломал бычью структуру...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Polygon (MATIC).

Поделиться:
Polygon выглядел бычьим на графиках после преодоления ключевого сопротивления на уровне 0,88 доллара на прошлой неделе. Однако этот восходящий импульс длился недолго. MATIC сломал бычью структуру рынка за последние несколько дней, и вполне вероятно, что на графиках можно наблюдать более глубокие провалы. В недавнем отчете показано, как снижается интерес к dApps от Polygon. Это произошло, несмотря на множество новых партнерских отношений с Polygon.

Matic продолжает работать в своем устаревшем ассортименте.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MATIC продолжала торговаться в диапазоне, сформированном в июле. Этот диапазон простирается от 0,72 до 1,02 доллара, в то время как общее движение остается на уровне 0,88 доллара. Этот уровень много раз выступал в качестве поддержки и сопротивления и укреплял доверие к диапазону.

На прошлой неделе MATIC удалось масштабировать уровень 0,88 доллара и превратить его в поддержку. При этом в то же время меньший таймфрейм (четырехчасовой) сформировал бычий блок ордеров. Ожидалось, что эта область послужит сильной зоной поддержки, но последние несколько дней торгов, похоже, указывают на то, что медведи MATIC одерживают верх. Эти медведи заставили 12-часовую сессию закрыться ниже 0,88 доллара. При этом цена сломала блок бычьих ордеров и изменила структуру рынка на медвежью.

Обзор цены Polygon (MATIC).

Индекс относительной силы (RSI) опустился ниже нейтрального уровня 50, показывая, что импульс снова начинает благоприятствовать продавцам. Объем в равновесии (OBV) оставался относительно стабильным в последние месяцы, что указывает на возможность продолжения диапазона. Глядя на зоны поддержки, можно увидеть бычью реакцию в течение следующей недели или двух в диапазоне 0,72 и 0,79 доллара.

Рост сети в октябре.


Показатель роста сети вырос в октябре, продемонстрировав инвесторам серию высоких минимумов. Это свидетельствовало о том, что каждый день в сети создавались новые адреса, а число пользователей увеличивалось. Кроме того, показатель активности разработки снизился за последние недели, но за последние три месяца наблюдались взлеты и падения.

Эта ситуация еще раз выявила положительный аспект MATIC. Долгосрочные инвесторы, возможно, смягчили свои опасения, взглянув на этот показатель, но, похоже, в ближайшие дни станет яснее, куда пойдет цена и как инвесторы займут позицию.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги