Мелбет

Анализ цен Dogecoin (DOGE): поддержка роста цен.

Анализ цен на Dogecoin (DOGE) в последние дни следовал восходящему тренду, преодолев барьер в 0,09269 доллара с бычьей поддержкой. Восходящий тренд укреплялся последние несколько дней, и сегодня цене...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Dogecoin (DOGE): поддержка роста цен.

Поделиться:
Анализ цен на Dogecoin (DOGE) в последние дни следовал восходящему тренду, преодолев барьер в 0,09269 доллара с бычьей поддержкой. Восходящий тренд укреплялся последние несколько дней, и сегодня цене удалось преодолеть текущее сопротивление на уровне 0,09336 доллара. Ожидается, что цена вырастет еще выше на следующей неделе. Дальнейшее восстановление возможно только в том случае, если поддержка останется сильной на уровне 0,0793 доллара. Большинство других криптовалют сегодня движутся в нисходящем тренде. Поэтому у Dogecoin (DOGE) есть уникальная возможность заработать больше в ближайшие недели.

Dogecoin (DOGE)/USD: 1-дневный график цены.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Однодневный анализ цен на Dogecoin (DOGE) подтверждает восходящий тренд на этот день, поскольку сообщалось о повышении цены. Цена последовательно возвращалась к более высоким максимумам в течение последних нескольких недель, поскольку быки находятся в тренде. Сегодня наблюдался значительный рост цены, цена поднялась до $0,09269. Это очень обнадеживающий знак для покупателей, поскольку цена поднялась намного выше значения скользящей средней (MA) в размере 0,1006 доллара.

Анализ цен Dogecoin (DOGE): поддержка роста цен.

Индикатор MACD также показывает положительную динамику движения цены. когда гистограмма меняется на положительные значения. Индикатор RSI также демонстрирует сильную бычью тенденцию, поскольку в настоящее время его значение составляет 65,43. В результате, похоже, цена продолжит расти и достигнет новых максимумов в ближайшие недели.

Dogecoin (DOGE) 4-часовой график.


4-часовой анализ цен Dogecoin (DOGE) показывает, что цена криптовалютной торговой пары следует восходящему тренду на четырехчасовом ценовом графике, поскольку цена значительно выросла за последние несколько дней. Большая часть роста цен произошла благодаря усилиям быков, и цена неуклонно росла и росла. Самый последний ценовой пик был обнаружен на уровне 0,09269 доллара, что ясно показывает, что рыночные настроения оптимистичны.

Индикатор RSI в настоящее время находится около 40,55, что указывает на сильное бычье движение на горизонте. Индикатор импульса MACD также стал положительным и показывает бычий тренд ценового действия. Скользящая средняя на 4-часовом графике также показывает сильный бычий тренд, поскольку она пересекла последнее значение цены.

Заключение:


Ценовой анализ Dogecoin (DOGE) сегодня оптимистичен, так как монете удалось вырасти после падения, и в настоящее время она торгуется в зеленой зоне. Мы ожидаем, что курс Dogecoin (DOGE)/USD продолжит расти после отката еще на несколько часов. Если тренд продолжится, следующим сопротивлением выше будет уровень 0,09269, и если он будет пробит, мы можем ожидать дальнейшего роста цены к уровням 0,0947-0,0950 в ближайшее время.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги