Мелбет

Обзор цены Filecoin (FIL).

Bitcoin (BTC) преодолел отметку в 16 000 долларов на этой неделе. Хотя это не значительный уровень поддержки, в валюте все еще сохраняется неопределенность. Filecoin (FIL) особенно чувствителен чуть...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Filecoin (FIL).

Поделиться:
Bitcoin (BTC) преодолел отметку в 16 000 долларов на этой неделе. Хотя это не значительный уровень поддержки, в валюте все еще сохраняется неопределенность. Filecoin (FIL) особенно чувствителен чуть выше годового минимума из-за накачки и сброса. Диапазон от 4,0 до 4,1 доллара является критической зоной спроса. Цены Filecoin (FIL) в настоящее время движутся к этой важной области спроса.

Покупатели часто вкладывали средства в эту критическую область. Точно так же они должны защищать стоимость активов. Часовая свеча ниже 4,08 доллара сформировала блок бычьих ордеров 11 ноября. После этого ценовое действие сломало негативную структуру рынка на младшем таймфрейме и двинулось вверх. В результате возврат к нижнему диапазону предоставил прекрасную возможность для покупки. Кроме того, в этом месяце уровень сопротивления в 4,5 доллара выступал в качестве сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Filecoin (FIL) на часовом графике.


Обзор цены Filecoin (FIL).

Filecoin (FIL) против торговой пары Tether (USDT) торгуется по цене 4,29 доллара на момент публикации. Данная криптовалюта упала на 2,28% за внутридневную сессию. Из-за этой небольшой распродажи монета Filecoin (FIL) снова падает до годового уровня поддержки. Точно так же цена торговой пары FIL/BTC снизилась на 1,24% и осталась на уровне 0,0002614 сатоши.

Filecoin (FIL) на дневном графике.


Filecoin (FIL) показывает медвежий тренд на часовых графиках, в то время как на дневном графике цена остается неизменной. Этот горизонтальный тренд имеет место между нижней и средней полосами индикаторов полос Боллинджера. Точно так же объем торгов низкий по сравнению с другими днями.

Дневной RSI остается ниже половины линии (уровень 50).

Filecoin (FIL) торгуется в боковом тренде после достижения годового минимума. Теперь быки готовы развернуть тренды активов вблизи основной зоны спроса. Если они не смогут поддерживать этот уровень, может произойти более резкое снижение.

Ключевые уровни:
- Уровень поддержки – $4.0.
- Уровень сопротивления — 6,5 и 10 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги