Мелбет

Shiba Inu (SHIB) очень близка к критической поддержке, что будет дальше?

Несмотря на то, что его оценка составляет около 5 миллиардов долларов, Shiba Inu (SHIB) часто был субъективным кандидатом на резкие взлеты и падения в криптовалютном пространстве. Хотя были случаи,...
Анализ рынка криптовалют

Shiba Inu (SHIB) очень близка к критической поддержке, что будет дальше?

Поделиться:
Несмотря на то, что его оценка составляет около 5 миллиардов долларов, Shiba Inu (SHIB) часто был субъективным кандидатом на резкие взлеты и падения в криптовалютном пространстве. Хотя были случаи, когда токен Shiba Inu (SHIB) давал огромные прибыли за короткий период времени, такие прибыли были сведены на нет в результате столь же агрессивных продаж. Shiba Inu (SHIB) сохраняет свою позицию на 15-м месте, уступая Solana (SOL) и TRON (TRX) по общей рыночной капитализации. Shiba Inu (SHIB) в настоящее время работает как токен ERC-20 и имеет три различных варианта токена: Shiba Inu (SHIB), Bone и Leash.

Shiba Inu (SHIB) — это нативная криптовалюта сети блокчейна Shiba Inu для торговли. Leash — это еще один токен ограниченной биржи, который дает пользователям вознаграждение за стейкинг. В то же время Bone используется для управления блокчейном и голосования. Другие аспекты этой сети блокчейнов включают SHIBOSHIS и управляемую сообществом децентрализованную платформу обмена ShibaSwap. Сторонников и энтузиастов этого токена в народе называют Армией Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu (SHIB) 1-дневный график - 25.11.2022.


Shiba Inu (SHIB) очень близка к критической поддержке, что будет дальше?

Для целей инвестирования или хранения Shiba Inu (SHIB) остается одной из лучших криптовалютных сетей, которую можно использовать для многих целей, кроме фондовой биржи. В отличие от биткоинов (BTC), сеть блокчейнов Shiba Inu (SHIB) намного сложнее, что позволяет владельцам принимать решения о развитии этой сети блокчейнов.

Падение цены, засвидетельствованное анализом, поскольку цена Shiba Inu (SHIB) не смогла пересечь кривую 200 EMA в октябре и ноябре, подчеркивает общую слабость. Поскольку сама скользящая средняя является медвежьей, долгосрочная эффективность этого токена будет отрицательной, а прогноз останется прежним.

Первоначальная поддержка наблюдалась около уровня 0,000008 Binance USD (BUSD) после краха в мае 2022 года. RSI торгуется вблизи зон перепроданности, что указывает на снижение покупательского интереса. MACD продемонстрировал возможное бычье пересечение, которое может позволить цене стабилизироваться и подняться выше ключевых скользящих средних в ближайшие дни. Однако существует огромный разрыв между последним отказом и текущей стоимостью.

Недельный график Shiba Inu (SHIB) - 25.11.2022.



На недельных графиках жестокий характер Shiba Inu (SHIB) теперь почти поддается проверке, недельный медвежий тренд после сентябрьского бычьего ралли достиг своих истоков. Медведи постоянно бросают вызов уровням поддержки, указывая на возможность прорыва, чтобы продолжить снижение. В такое время ведущий разработчик Shiba Inu (SHIB) Шитоши Кусама написал в Твиттере Woof, чтобы собрать энтузиастов. Если текущий уровень поддержки, наконец, удержится в ценовом действии Shiba Inu (SHIB), цена может пойти вбок или вырасти в краткосрочной перспективе. Напротив, тем, кто смотрит на эту монету с точки зрения возможности, вероятно, следует дождаться реакции со стороны 100 EMA, прежде чем делать новый вход, чтобы не попасть в ловушку сложных ситуаций.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги