Мелбет

Прогноз Holo (HOT) на 29 ноября 2022 г.

Рынок Holo (HOT) не отличается волатильностью, а также очень легко теряет силу. В настоящее время она теряет значительную часть своей прибыли, полученной на этом рынке. Давайте внимательно посмотрим...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз Holo (HOT) на 29 ноября 2022 г.

Поделиться:
Рынок Holo (HOT) не отличается волатильностью, а также очень легко теряет силу. В настоящее время она теряет значительную часть своей прибыли, полученной на этом рынке. Давайте внимательно посмотрим на события, чтобы узнать, куда рынок может пойти в ближайшее время.

Прогноз Holo (HOT) на 29 ноября 2022 г.: HOT/USD может двигаться вниз отсюда.


Прогноз Holo (HOT) на 29 ноября 2022 г.

HOT/USD до сих пор удерживает ценовой уровень $0,00137, потому что каждый раз, когда этот уровень тестируется, цена меняется на противоположную. До сих пор ценовое действие на этом рынке удавалось подтолкнуть минимальную прибыль к 0,00165 доллара, но продажи, похоже, возобновились, и это привело к падению цены Holo до уровня 0,00155 доллара. Очень важно отметить, что индикатор RSI достиг уровня перекупленности даже в этот момент. Кроме того, текущий уровень цен находится недалеко от кривой EMA. Это означает, что цена может расти дальше, если быки приложат немного больше усилий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз Holo (HOT) на 29 ноября 2022 г.: цена HOT/USD может упасть.



Четырехчасовой ценовой уровень $0,00158 на HOT/USD выглядит очень устойчивым. Это связано с тем, что ценовое действие не может пробить это сопротивление вверх даже после того, как оно было протестировано. Кроме того, последняя ценовая свеча указывает на падение цены от сопротивления, упомянутого ранее. Кроме того, кривые Stochastic RSI (STOCH RSI) по-прежнему направлены вверх. В целом это указывает на то, что покупателей может быть больше, чем продавцов. В результате ценовое действие может продолжить восходящее движение. Поэтому, если покупатели смогут оказать дополнительное давление вверх, цена может подняться выше уровня 0,00165 доллара. В противном случае цена Holo (HOT) может снизиться до уровня 0,00140 доллара.

На рынке HOT/USD не было получено большой прибыли, но небольшое количество зарегистрированной прибыли утекает.

Ключевые уровни:


Статистика голографического (HOT) анализа данных:

- Сейчас Holo (HOT) стоит: $0,00157.
- Рыночная капитализация Holo (HOT): 281,61 млн долларов.
- Holo (HOT) Движущийся запас: 173,34 миллиарда.
- Holo (HOT) Общий объем поставок: 177,62 миллиарда.
- Holo (HOT) Рейтинг Coinmarketcap: #100.

Важные ценовые уровни:
- Сопротивление: 0,00177$, 0,00187$, 0,00207$.
- Поддержка: 0,00157$, 0,00137$, 0,00117$.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги