Мелбет

Обзор текущей цены PancakeSwap (CAKE).

Сильный медвежий эффект ощущался, когда цена PancakeSwap (CAKE) упала до 3,84 доллара, но быки вмешались и подтолкнули цены выше в тот же день. На момент публикации PancakeSwap (CAKE) торговался по 4...
Анализ рынка криптовалют

Обзор текущей цены PancakeSwap (CAKE).

Поделиться:
Сильный медвежий эффект ощущался, когда цена PancakeSwap (CAKE) упала до 3,84 доллара, но быки вмешались и подтолкнули цены выше в тот же день. На момент публикации PancakeSwap (CAKE) торговался по 4 доллара, что на 3% больше.

Рыночная капитализация выросла на 4,70% до 626 609 388 долларов, чтобы поддержать этот восходящий тренд. Однако во время восходящего тренда объем торгов за 24 часа упал на 8,63% до 22 952 812 долларов. Это действие указывает на то, что, возможно, пришло время продавать и фиксировать прибыль, поскольку объем падает во время восходящего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор текущей цены PancakeSwap (CAKE).

Цена CAKE колеблется выше пересечения двух скользящих средних и скользящей средней Арно Легу (ALMA). 50-дневная ALMA и 5-дневная и 10-дневная MA, достигающие 3,971, 3,935 и 3,921 соответственно на 4-часовом ценовом графике PancakeSwap (CAKE), ясно показывают это.

Положительные сигналы!


Движение краткосрочной скользящей средней выше долгосрочной скользящей средней усиливает это бычье настроение, как показано чтением 5- и 10-дневной скользящих средних.


Стохастический RSI, который в настоящее время составляет 69,60, указывает на то, что бычье доминирование еще не достигло пика, поскольку нет ни перекупленности, ни перепроданности. Такое поведение дает надежду на дальнейший рост, поскольку трейдеры стремятся к уровню перекупленности, то есть к «80».

С отметкой 0,090 и трендом выше линии «0» бычья медвежья сила (BBP) предсказывает, что текущий бычий импульс сохранится. Инвесторы должны быть осторожны в будущем из-за его близости к нулевой линии.

Траектория синей линии MACD, которая находится на отрицательной территории и ниже сигнальной линии с показателем -0,003, также предупреждает трейдеров о возможности разворота. Тенденция гистограммы к отрицательным значениям еще больше подтверждает эту мрачную гипотезу.

Если быки увеличат давление, цена может вырасти в предстоящий период. Однако, учитывая существование текущего медвежьего рынка, можно сказать, что быть осторожным полезно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги