Мелбет

Что сейчас происходит с ценой ApeCoin (APE)?

Цена ApeCoin (APE) упала после того, как почти протестировала сильное сопротивление на уровне 42640 долларов, но похоже, что этот цифровой актив все еще пытается увидеть потенциал роста....
Анализ рынка криптовалют

Что сейчас происходит с ценой ApeCoin (APE)?

Поделиться:
Цена ApeCoin (APE) упала после того, как почти протестировала сильное сопротивление на уровне 42640 долларов, но похоже, что этот цифровой актив все еще пытается увидеть потенциал роста. Предполагается, что это так, потому что технические индикаторы по-прежнему предполагают, что этот отскок вниз, возможно, не получил значительной силы для дальнейшего движения.

Прогноз цены ApeCoin (APE): APE/USD может вернуться к сильному сопротивлению.


Дневная рыночная ценовая активность APE/USD по-прежнему выглядит положительно, даже несмотря на некоторое сопротивление. Как только цена ApeCoin (APE) чуть превысила 40 000 долларов, начались значительные продажи. В результате это заставило цену откатиться от сопротивления. Несмотря на это, движение цены остается выше кривой скользящей средней (MA), что указывает на то, что восходящее движение цены может продолжиться. Кроме того, недавно весь Боллинджер изменился. Возможно, это говорит нам о том, что цена APE/USD может продолжить рост и сопротивление $42640 может быть пробито. Кроме того, линии MACD все еще бычьи выше уровня 0,00, но его линии не так круто смещены вверх.Таким образом, трейдеры могут ожидать, что цена продолжит преодолевать вышеупомянутое сопротивление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что сейчас происходит с ценой ApeCoin (APE)?

APE/BTC: почти потерял всю недавнюю прибыль.


Медведи на рынке APE/BTC почти свели на нет весь недавний рост. Самая последняя ценовая свеча была бычьей, показывая, что это нисходящее давление является значительным, но цена недавно пересекла уровень Фибоначчи 78,60. При этом линии MACD поднялись выше равновесного уровня. Кроме того, вместо того, чтобы двигаться вниз, эти линии, кажется, движутся вбок после появления последней медвежьей свечи. Кроме того, учитывая, что ценовое действие в настоящее время находится выше уровня Фибоначчи 78,60, трейдеры могут ожидать, что эта поддержка может быть сильной. В результате отсюда цена пары может двигаться вверх. В конце концов, движение цены на этом рынке может двигаться к уровню 0,0002700.

Статистические данные и ключевые уровни ApeCoin (APE).


- ApeCoin (APE) сейчас стоит $3,9517
- Рыночная капитализация ApeCoin (APE): 1,38 миллиарда долларов.
- Предложение мобильных устройств ApeCoin (APE): 361,25 млн.
- Общее предложение ApeCoin: 1 миллиард
- ApeCoin (APE) Рейтинг Coinmarketcap: #33
- Вверху: 4 1000 долларов, 4 2000 долларов, 4 3000 долларов.
- Внизу: 3,9517 долл. США, 3,8000 долл. США, 3,7000 долл. США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги