Мелбет

Прогнозы криптовалюты на 2023 год! Биткоин цель 2023!

Если не считать сегодняшний день, то через 23 дня мы войдем в 2023 год, а биткоин все еще продолжает находить покупателей стоимостью менее 20 000 долларов. 2022 год вошел в историю как год, который...
Анализ рынка криптовалют

Прогнозы криптовалюты на 2023 год! Биткоин цель 2023!

Поделиться:
Если не считать сегодняшний день, то через 23 дня мы войдем в 2023 год, а биткоин все еще продолжает находить покупателей стоимостью менее 20 000 долларов. 2022 год вошел в историю как год, который инвесторы в криптовалюту не хотели бы много вспоминать. Крупные банкротства, крах криптовалютной кредитной истории и исторические повышения процентных ставок ФРС были главными темами повестки дня года. Итак, что нас ждет в следующем году?

Биткоин-цель 2023!


На момент написания статьи криптовалюта King стоила 16 800 долларов. Продавцы восстановили контроль, так как не смогли преодолеть критическое сопротивление в 17 800 долларов. Напряженность среди инвесторов сохраняется в преддверии заседания ФРС в следующем месяце. Некоторые инвесторы, которые не понимают текущую психологию, могут задаться вопросом, почему мы застряли в этом низком ценовом диапазоне. На это есть несколько причин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Хорошие данные по экономике США подпитывают инфляцию, а плохие данные усиливают опасения по поводу рецессии. Данные должны быть либо хорошими, либо плохими. Однако, поскольку рынок воспринимает обе стороны как негативные, он постоянно сталкивается с распродажами. Это явно относится к фондовым рынкам, и биткоин имеет высокую корреляцию с этим рынком, хотя она несколько снизилась.

- Что такое Genesis. DCG — крупнейшая в мире крипто-зонтичная компания, под управлением которой находится бесчисленное множество компаний, о которых вы все слышали. Genesis является одним из них и является крупнейшим крипто-кредитором. Маркет-мейкеры, трейдеры, крипто компании и даже биржи занимают деньги или услуги у компании Genesis. Эта компания находится на грани банкротства, и в опубликованном вчера вечером заявлении упоминалось, что ре капитализация снятых средств может занять несколько недель.несколько недель.

- ФРС не меняет политику.

Данные, которые у нас есть сейчас, не предвещают хорошего будущего Биткоина в 2023 году. Банкротство Genesis, возможность возвращения ФРС к агрессивному повышению процентной ставки, текущая процентная ставка уже на высоком уровне, агрессивная продажа BTC, поскольку многие майнеры находятся на грани банкротства, и десятки других вещей. сказать, что следующий год будет в лучшем случае ровным периодом.

Но если придут всесторонние и всеобъемлющие правила, если ФРС явно оставит свой ястребиный вид и скажет, что больше не будет повышать процентные ставки, если Genesis переживет банкротство, если цепные банкротства, вызванные крахом FTX, прекратятся, мы можем говорить о более высоком уровне. Цена биткоина на следующий год. Эксперты считают, что в оптимистичном сценарии цена биткоина достигнет 36 000 долларов в 2023 году. В худшем случае есть те, кто объявляет нижнюю цель между 5000 и 11000 долларов.

Прогнозы криптовалюты на 2023 год.


В начале второго квартала 2024 года произойдет халвиг биткоина. Когда это произошло в 2020 году, цена BTC составляла 8 500 долларов, а несколько месяцев спустя она превысила 27 000 долларов. Конечно, есть условия того дня, постпандемическая обстановка и многие другие причины, но халвинг обычно предвещает рост. Если это ожидание подтвердится рынком, мы можем увидеть рост биткоинов и альткойнов, поскольку регулирование увеличивает институциональный аппетит.

Расчетная дата сокращения вдвое: 1 апреля 2024 г.

Прогнозы криптовалюты на 2023 год! Биткоин цель 2023!

Альткойны определяют направление напрямую в зависимости от движения цены биткоина. Это так, если оставить в стороне периодические положительные расходимости. Теперь, согласно сценарию, который мы объяснили выше, в худшем случае альткойны могут понести потери до 70%. Однако в позитивном сценарии возвращение биткоина к $36 000 будет означать в среднем 200-400% прироста от сегодняшних цен на альткоины, способные «дожить до этого дня». Более положительные дивергенции могут привести к гораздо большим движениям или даже тестам ATH.

Тем не менее, рыночное доминирование Биткоина по-прежнему не превышает 47%, и общее отчаяние на рынке показывает, что альткойны могут упасть больше, чем их текущие уровни в ближайшие 7-8 месяцев. В то время как внутрисетевые показатели указывают на дно для биткоинов, альткойны до сих пор не испытали массовых крахов, наблюдаемых в днищах прошлых медвежьих рынков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги