Мелбет

Технический анализ Stellar (XLM) 14 февраля 2021 г.

Акции Stellar были отклонены на уровне 0,61 доллара, самом высоком за год, что открыло двери для потенциальной коррекции. Токен уже понес некоторые потери, что вынудило его откатиться до ценовых...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Stellar (XLM) 14 февраля 2021 г.

Поделиться:
Акции Stellar были отклонены на уровне 0,61 доллара, самом высоком за год, что открыло двери для потенциальной коррекции. Токен уже понес некоторые потери, что вынудило его откатиться до ценовых уровней ниже 0,6 доллара. На момент написания XLM торгуется на уровне 0,55 доллара на фоне постоянного давления со стороны быков с целью обеспечить более высокую поддержку и продолжить восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После отклонения на уровне 0,61 доллара самый низкий путь сопротивления XLM выглядит нисходящим, и могут произойти дальнейшие падения, если бычий тренд не может продолжиться в ближайшее время. Индекс относительной силы (RSI) на 4-часовом графике добавляет доверия к возможному прорыву после выхода из зоны перекупленности.

С текущего уровня цен следующей жесткой целью поддержки будет прежнее сопротивление на уровне 0,41 доллара. 50-я простая скользящая средняя (SMA) на 4-часовом графике в случае снижения также остановит давление продаж и ограничит убытки. Это лучше видно на графике ниже.

Индикатор TD Sequential предлагал сигнал на продажу на 12-часовом и дневном графиках. Если продажа состоится, Stellar может продолжить прорыв, нацелившись на $ 0,41. Последовательные сигналы на продажу TD определяют ситуации, когда восходящий тренд актива приближается к истощению, тем самым поддерживая потенциальную коррекцию.

Стоит отметить, что если сопротивление 0,61 доллара будет сломано, рост Stellar останется неизменным. Торговля выше этой зоны подтвердит инвесторам, что XLM готов идти на повышение. Также должна быть поддержка 0,5 доллара, чтобы гарантировать, что потери не достигнут 0,41 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги