Мелбет

Поднимется ли цена ETH до 2000 долларов?

15 февраля цена Ethereum (ETH), крупнейшего альткойна с точки зрения рыночной стоимости, упала до 1660 долларов, но позже в тот же день цена ETH восстановилась, и убытки от падения были...
Анализ рынка криптовалют

Поднимется ли цена ETH до 2000 долларов?

Поделиться:
15 февраля цена Ethereum (ETH), крупнейшего альткойна с точки зрения рыночной стоимости, упала до 1660 долларов, но позже в тот же день цена ETH восстановилась, и убытки от падения были восстановлены.

Почему ETH не может начать рост?


Ожидалось, что цена ETH будет на очень высоком уровне благодаря большим разработкам, которые претерпел Ethereum. Однако ETH еще не достиг желаемого уровня. Тому есть несколько причин, и аналитики считают, что это снизит давление на цену в ближайшем будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во-первых, ожидалось, что фьючерсы на CME Ethereum, запущенные 8 февраля, снизят цену. Однако в тот же период рост на общем рынке криптовалют не позволил цене ETH вырасти, как ожидалось. Тем не менее считается, что перспектива упадка оказывает давление.
Однако с развитием экосистемы децентрализованного финансирования (DeFi) растущие комиссии за транзакции также рассматриваются как одно из препятствий для цены ETH . Однако не предполагается, что комиссия за транзакцию снизит цену ETH, как прогнозировалось.

С другой стороны, тот факт, что предложение ETH не ограничено, как Bitcoin (BTC), предотвращает слишком большой рост цен.

Когда все эти причины были объединены, ожидалось серьезное падение ETH. Однако положительные изменения наряду с этими отрицательными ситуациями могут перевесить.

Ожидаемые цены на Ethereum


В частности, запуск обновления ETH 2.0 и тот факт, что цена ETH установила новые рекорды с общим ощущением роста . Однако тот факт, что вышеперечисленные факторы не привели к снижению цены ETH, также считается положительной ситуацией.

Поэтому аналитики заявляют, что технические и базовые индикаторы в ETH очень сильны, и ETH приближается к 2000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги