Мелбет

Восходящий канал пробит: Shiba Inu (SHIB) обещает рост на 280%!

Криптоаналитик и трейдер капитан Файбик написал в Твиттере, что токен Shiba Inu (SHIB) прорвался вверх из своего нисходящего канала. Популярный аналитик заявил, что SHIB может вырасти на 280,94% до...
Анализ рынка криптовалют

Восходящий канал пробит: Shiba Inu (SHIB) обещает рост на 280%!

Поделиться:
Криптоаналитик и трейдер капитан Файбик написал в Твиттере, что токен Shiba Inu (SHIB) прорвался вверх из своего нисходящего канала. Популярный аналитик заявил, что SHIB может вырасти на 280,94% до 0,00002579 долларов.

Фронт Shiba Inu (SHIB), направляющийся в красную зону на неделю, упал до минимума в 0,00008226 долларов в понедельник. Но в течение следующих двух дней быки пришли на помощь SHIB и утащили его в зеленую зону.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как быки смогли помочь цене Shiba Inu (SHIB) добраться до зеленой зоны, медведи бросили вызов быкам и не позволили делу уйти. Таким образом, мы можем сказать, что Shiba Inu (SHIB) консолидировался между $0,000084–0,000086 во второй и третий дни недели.

Shiba Inu (SHIB) Технический анализ.


Восходящий канал пробит: Shiba Inu (SHIB) обещает рост на 280%!

К четвертому дню недели медведи не выдержали напора быков. Shiba Inu (SHIB) вышел из своего ограниченного движения и начал колебаться с большей амплитудой, а Shiba Inu (SHIB) достиг максимума в 0,000096 долларов. В настоящее время Shiba Inu (SHIB) торгуется на уровне около 0,0000095 долларов США, увеличившись более чем на 1% за последние 24 часа.

Shiba Inu (SHIB) колеблется в нисходящем канале. Примечательно, что SHIB тестировал 200-дневную скользящую среднюю, формируя как левое, так и правое плечо. Срединная линия трендового канала регрессии указывает на наклонную линию шеи. Несмотря на более низкие минимумы на левом плече, Shiba Inu (SHIB) не смог достичь ни более низких минимумов, ни более высоких максимумов на правом плече, поскольку он затвердел.

После тестирования 200-дневной скользящей средней на правом плече Shiba Inu (SHIB) пробила 200-дневную скользящую среднюю. Если быки будут сильно давить, Shiba Inu (SHIB) может сформировать следующую голову, когда достигнет сопротивления 1 (0,000012) или даже 0,00002579 долларов, как предсказывает Файбик. Напротив, если медведи возьмут верх, Shiba Inu (SHIB) может двигаться к поддержке 1 (0,000008 доллара).

Учитывая высокую волатильность и продолжение текущего медвежьего рынка, можно сказать, что инвесторам стоит быть осторожными.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги