Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Обзор Binance Coin (BNB) на 18 февраля 2021 г.

Поделиться:

Binance Coin (BNB) растет с начала года. Актив, оцененный почти в 350%, достиг рекордного уровня. Вечером днем ​​он поднял до 156 долларов и обновил свой рекорд. Похоже, что после пика активов он приобрел новый динамизм.


Некоторое время на графиках наблюдалась низкая волатильность. Ожидалась волатильность цен, и это движение было восходящим. Актив быстро вырос до 156 долларов, при этом цена выскочила из диапазона 128 долларов в начале дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные RSI все еще находятся в экстремальной области, а значение MACD находится на очень высоком уровне. На данный момент часовые графики демонстрируют частичный эффект снижения, но цены не показывают полного нисходящего импульса.


Полосы Боллинджера по-прежнему демонстрируют признаки расширения. Данные SAR по-прежнему вызывают у вас давление покупателей. Поток Чайкина положительный, но показывает более горизонтальный тренд в почасовых данных. Показатели сбалансированного объема находятся на самом высоком уровне за последнее время и показывают интенсивность спроса.


В последний раз сигналы покупки и давление проявляются в данных стохастического RSI. Данные стохастика в течение длительного времени усиливали свои сигналы, что можно рассматривать как перекупленность на 92 уровнях выше 80 базисов.

Можно сказать, что все это означает, что существование на время возродится. Поскольку актив вернулся на уровне 156 долларов, он искал новую возможность взлететь. Подвижность быка поможет ему преодолеть этот предел. В этом случае актив может подскочить до 176 долларов.

***
Актив снова установил рекорд, поднявшись до 158,96 долларов на момент написания.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги