Мелбет

Ripple: технический анализ XRP / USD - 18.02.2021

XRP, 6-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, была побеждена Polkadot и Cardano несмотря на сохранение общей рыночной капитализации . Тот факт, что объем XRP достиг 6 миллиардов...
Анализ рынка криптовалют

Ripple: технический анализ XRP / USD - 18.02.2021

Поделиться:
XRP, 6-я по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, была побеждена Polkadot и Cardano , несмотря на сохранение общей рыночной капитализации . Тот факт, что объем XRP достиг 6 миллиардов долларов за последние 24 часа и превысил сумму Cardano и Polkadot, на самом деле указывает на то, что сейчас у него гораздо более активная торговля.

График роста


Тот факт, что цена увеличилась за последние 24 часа и снизилась за 1 час в конце этой сделки, показывает, что инвесторы не сосредотачиваются на одном направлении. При просмотре технического анализа XRP / USD видно, что он превысил критический уровень. XRP, который упал до 0,51 доллара, теперь достиг 0,54 доллара и поднялся выше точки сопротивления 23,6% относительно уровня Фибоначчи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При росте цены XRP выше 0,5320 доллара, что соответствует 23,6% Фибоначчи, можно сказать, что следующая цель - 0,57 доллара. Если XRP может закрыться выше 0,57 доллара, следующей целью цены может быть 0,62 доллара. Конечно, он не должен опускаться ниже $ 0,5320, который рассматривается как уровень разворота.


Покупка Ripple


Еще одно сопротивление, которое может удержать цену XRP от роста до 0,62 доллара, рассматривается как точка разворота 0,5627 доллара. Если XRP может прорваться здесь, это принесет 0,55 доллара в поддержку. Ранее уже много раз было замечено, что цена XRP поддерживает этот уровень, а поддержка здесь может проложить путь к 0,77 доллара.

XRP также получил одобрение индикатора RSI на продолжение ралли. Если критическое сопротивление на уровне 0,60 доллара будет пробито, можно сказать, что бычий импульс только начался. Без каких-либо недостатков, можно сказать, что целью XRP является 0,77 доллара. Конечно, уровень Фибоначчи 23,6% снова выйдет на первый план в случае возможного разворота тренда и его снижения.

Ожидание


Ожидается, что цена XRP поднимется до поддержки в 0,4993 доллара в дополнение к 0,5283 доллара на фоне резких падений. Если он прорывается ниже поддержки 0,49 доллара, можно протестировать поддержку 0,4649 и 0,42 доллара. Самая рискованная из критических точек для XRP - 0,3521 доллара. Если цена опустится ниже этого уровня, 62% по шкале Фибоначи, она может не вернуться в течение длительного времени.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги