Мелбет

Анализ BTC и ETH: двусторонний рост против кризиса SVB.

После краха Silicon Valley Bank Bitcoin (BTC) снова поднялся выше 22 000 долларов, поскольку Казначейство США приняло меры для предотвращения регионального банковского кризиса. Правительство...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: двусторонний рост против кризиса SVB.

Поделиться:
После краха Silicon Valley Bank Bitcoin (BTC) снова поднялся выше 22 000 долларов, поскольку Казначейство США приняло меры для предотвращения регионального банковского кризиса. Правительство подтвердило, что поддержит средства вкладчиков и предоставит им полный доступ к своему капиталу. Цена Ethereum (ETH) также выросла на этих новостях.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) снова поднялся выше 22 000 долларов в понедельник, поскольку Казначейство США подтвердило, что он будет поддерживать средства вкладчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так будет в случае с Silicon Valley Bank и Signature Bank, которые стали вторым и третьим по величине банковским банкротством в истории США.

После воскресного минимума в $20 475,60 торговая пара BTC/USD выросла до внутридневного максимума в $22 728,52 в начале недели.

Анализ BTC и ETH: двусторонний рост против кризиса SVB.

Ралли произошло, когда Bitcoin (BTC) достиг десятидневного максимума в понедельник, превысив пол в 20 000 долларов в субботу.

Одним из катализаторов этого движения стал прорыв 14-дневного индекса относительной силы (RSI), который превысил потолок на отметке 44,00.

Индекс колеблется на отметке 47,89, самой высокой отметки со 2 марта.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) также стал зеленым, чтобы начать неделю, поскольку трейдеры стремятся купить последнее падение цены.

Торговая пара ETH/USD поднялась до внутридневного максимума в 1629,37 доллара в начале дня, менее чем через 24 часа после падения до 1468,74 доллара.

Подобно Bitcoin (BTC), этот шаг привел к тому, что вторая по величине криптовалюта в мире достигла своего пика за последнее десятилетие.


В целом Ethereum (ETH) в настоящее время торгуется на 1,22% выше, чем на прошлой неделе, поскольку быки, похоже, снова вышли на рынок.

Это привело к небольшому сдвигу импульса, поскольку 10-дневная (красная) скользящая средняя теперь движется вверх.

Если этот импульс сохранится, у Ethereum (ETH) есть большие шансы отскочить к сопротивлению в 1675 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги