Мелбет

Текущий обзор цены криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Альткойны с высоким риском также имеют высокую ставку вознаграждения. По этой причине они привлекают большое внимание инвесторов, стремящихся к быстрому заработку. SHIB, вызвавший большой интерес у...
Анализ рынка криптовалют

Текущий обзор цены криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Альткойны с высоким риском также имеют высокую ставку вознаграждения. По этой причине они привлекают большое внимание инвесторов, стремящихся к быстрому заработку. SHIB, вызвавший большой интерес у инвесторов в криптовалюту в нашей стране, преодолел важный порог. Итак, сколько долларов будет его следующей целью? Что ждет инвесторов?

Обзор монет SHIB.


Цена SHIB продолжает бороться выше области сопротивления $ 0,00001. Если он сможет защитить эту область, он сосредоточится на своих следующих целях для получения большей выгоды. Дневной график подает бычьи сигналы для Shiba Inu. На это есть в основном две основные причины. Во-первых, цена монеты Shiba Inu пробила долгосрочную нисходящую линию сопротивления, которая существовала в течение 53 дней. Прорывы этих структур обычно означают, что предыдущая коррекция закончилась и началось новое восходящее движение. В случае с SHIB это, вероятно, означает, что коррекция, начавшаяся в феврале, завершилась.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий обзор цены криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

FUD вокруг Shibarium и Метавселенной SHIB заставил инвесторов потерять аппетит и продать свои активы. Во-вторых, RSI на дневном графике пробил уровень 50. RSI является индикатором импульса, и движение выше 50 считается признаком восходящего тренда. Если значение ниже 50, мы видим, что больше трейдеров продают, и цена движется к более низким уровням, чем должна. Однако 50 или более инвесторов начинают покупать этот альткоин, и мы видим, что они доминируют над продавцами. Если RSI выше 90, это экстремум перепроданности, и вскоре ожидается коррекция.

Целевая цена монеты SHIB.


Что ж, на дневном графике область сопротивления была пересечена, и RSI поддерживает быков. Так сколько долларов достигнет Shiba Coin ? Если показания на дневном графике верны, то сопротивление $0,0000135 может быть нацелено на снижение/увеличение шансов на успех в зависимости от общего настроения рынка. Уровни восстановления Фибоначчи работают как ряд горизонтальных линий, полученных из последовательности Фибоначчи, которые показывают области, где могут встречаться уровни поддержки и сопротивления. И следующий уровень сопротивления 0,618 уровня сопротивления Фибоначчи рассматривается как следующая наиболее правдоподобная цель.

Технический анализ на краткосрочном шестичасовом временном интервале поддерживает дневной бычий прогноз. Основной причиной этого является формирование восходящего треугольника. Эта формация часто чревата бычьими прорывами. Но с отрывом от базовой линии треугольника цена может упасть до 0,00001 доллара и ниже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги