Мелбет

Анализ цены Shiba Inu (SHIB) после ошеломляющего перевода китом 3 484 812 794 902 SHIB.

За одну криптовалютную транзакцию, которая потрясла мир Shiba Inu (SHIB), кит совершил ошеломляющие 3 484 812 794 902 перевода SHIB. Слухи, циркулирующие о личности кита, стоящего за этим масштабным...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены Shiba Inu (SHIB) после ошеломляющего перевода китом 3 484 812 794 902 SHIB.

Поделиться:
За одну криптовалютную транзакцию, которая потрясла мир Shiba Inu (SHIB), кит совершил ошеломляющие 3 484 812 794 902 перевода SHIB. Слухи, циркулирующие о личности кита, стоящего за этим масштабным перемещением, определенно вызвали волну в сообществе.

После периода консолидации Shiba Inu (SHIB) начал подавать новые признаки жизни, продемонстрировав рост примерно на 7% по сравнению с семидневным минимумом, но сегодняшний крах Биткоина вернул рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, какую структуру можно сформировать с технической стороны бизнеса? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен.


Анализ цены Shiba Inu (SHIB) после ошеломляющего перевода китом 3 484 812 794 902 SHIB.

Глядя на технический прогноз SHIB/USD, кажется, что Shiba Inu удалось выйти из финальной фазы консолидации. Индекс относительной силы (RSI) в настоящее время составляет 57, что говорит о том, что токен может двигаться вверх.

Глядя на график Ишимоку, мы видим, что Shiba Inu (SHIB) в настоящее время торгуется выше облака Кумо, что является бычьим признаком. Линия Tenkan-Sen также торгуется выше линии Kijun-Sen, что указывает на то, что токен набирает обороты.

Если Shiba Inu (SHIB) удастся сохранить текущий восходящий тренд, следующим уровнем сопротивления может стать 0,000012 доллара. Однако, если рыночные настроения внезапно вернутся, токен может найти поддержку на уровне 0,00000960 долларов.

Учитывая текущий процесс высокой волатильности, можно сказать, что инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги