Мелбет

Shiba Inu (SHIB) Текущий обзор! Будет ли расти монета SHIB?

Второй по величине мем-токен снова упал на фоне общей волатильности на криптовалютных рынках. Однако вчера цена снова вышла на восходящую траекторию. В то время как многие колебания цен на альткоины...
Анализ рынка криптовалют

Shiba Inu (SHIB) Текущий обзор! Будет ли расти монета SHIB?

Поделиться:
Второй по величине мем-токен снова упал на фоне общей волатильности на криптовалютных рынках. Однако вчера цена снова вышла на восходящую траекторию. В то время как многие колебания цен на альткоины BTC продолжались, вчера мы создали бычьи установки, но сегодня мы столкнулись с противоположным результатом. Это заставляет нас еще раз признать тот факт, что криптовалюты полны сюрпризов.

Shiba Inu (SHIB) Обзор.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Численность Shiba Inu (SHIB) может вскоре резко снизиться. Данные в сети говорят, что держатели SHIB готовятся к увеличению продаж в ближайшие дни. Оценивая краткосрочную прибыль или убыток инвесторов, ставка MVRV на уровне 30 для SHIB в настоящее время приближается к зоне потенциальной продажи. Учитывая, что большинство инвесторов SHIB получают прибыль в размере 6,87%, ставка MVRV выглядит довольно близко к зоне высокого риска.

Shiba Inu (SHIB) Текущий обзор! Будет ли расти монета SHIB?

Оглядываясь назад на 15 февраля, зона прибыли 7% ранее приводила к формированию локальной вершины для SHIB. Если эта модель повторится, трейдеры SHIB увидят некоторое снижение. Точно так же скорость привлечения новых пользователей в сети Shiba Inu также замедляется, что усиливает медвежьи опасения. Согласно данным, предоставленным Santiment, с начала марта сеть Shiba Inu сократилась на 41%. С 2473 адресов, зарегистрированных 1 марта, количество новых кошельков уменьшилось до 1473 по состоянию на 19 апреля.

Будет ли расти монета SHIB?

Замедление роста сети часто означает, что экосистема Shiba Inu может терять долю рынка в пользу других монет-мемов. И если эта тенденция сохранится, SHIB может опустить цену до сильной зоны поддержки 0,000009 доллара. Разбивка цены безубыточности IntoTheBlock указывает на то, что SHIB, вероятно, потеряет свою текущую поддержку на уровне 0,000011 доллара. Если реализуется медвежий сценарий, ниже этого уровня поддержки 38 000 инвесторов в районе $0,000009 могут удерживать цену с 77 трлн активов SHIB.


Нам нужно увидеть закрытие выше зоны сопротивления $ 0,000012, чтобы исключить возможность снижения. Следующей целью будет $0,000017. На данный момент эта возможность кажется слабой из-за отрицательной цены биткоинов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги