Мелбет

Прогноз цены криптовалюты Pepe (PEPE).

Прогноз цены криптовалюты Pepe (PEPE). Инвесторы создали такой огромный спрос на PEPE Coin за последние несколько недель, что даже Binance пришлось добавить в листинг его. Падение объемов на...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены криптовалюты Pepe (PEPE).

Поделиться:

Прогноз цены криптовалюты Pepe (PEPE).


Инвесторы создали такой огромный спрос на PEPE Coin за последние несколько недель, что даже Binance пришлось добавить в листинг его. Падение объемов на медвежьем рынке может заставить биржи принимать такие внезапные решения. Затмевая такие альткойны, как ARB и SUI, PEPE Coin стала всеобщим фаворитом благодаря своей выгоде для китов.

Обзор монеты PEPE.


Цена монеты Pepe (PEPE) значительно выросла с начала апреля. С середины апреля об этом стало известно большему количеству инвесторов, и интерес вырос в геометрической прогрессии. Несмотря на падение, цена мема вчера отскочила и, возможно, начала новый рост. Будет ли этот рост, ведущий к новому историческому максимуму, или это просто отскок?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Pepe Coin стал бесспорным лидером «сезона монет мемов », поднявшись на 2400% за 14 дней. Восходящее движение завершилось 5 мая на историческом максимуме в 0,0000044 доллара. Листинг Binance был для него главным сигналом, и его падение неудивительно.

Прогноз цены криптовалюты Pepe (PEPE).

С другой стороны, несмотря на снижение на 40%, мы упомянули, что уровень $0,0000015 является критической зоной поддержки, и отсюда может начаться потенциальный отскок. Вот что случилось. Теперь цена монеты PEPE пытается поддерживать уровень 0,000002 доллара в качестве поддержки. На данный момент спад закончился и начался подъем.

Цена монеты PEPE.


Итак, какова будет цена монеты PEPE с этого момента? Технический анализ краткосрочного 30-минутного графика рисует более бычью картину PEPE Coin. Это связано как с теорией волн Эллиотта, так и с поведением цены. Волновой анализ показывает возможную завершенную коррекционную структуру ABC. Окончание нисходящего движения на уровне поддержки коррекции Фибоначчи 0,618 соответствует коррекции.

Затем цена пробила нисходящую линию сопротивления, существовавшую с исторического максимума. Это еще больше соответствует возможности коррекции цены PEPE и начала роста.


Если реализуется положительный сценарий, в ближайшие часы и дни цена может двигаться к области $0,0000030-0,0000034. Закрытие выше этого уровня проложит путь к новому тесту ATH. Данные по инфляции, которые выйдут сегодня в 15:30, могут стать топливом для потенциального роста.

Так что же будет в обратном сценарии? В краткосрочной перспективе возможно падение до 0,000001 доллара на фоне потери поддержки 0,0000018 и 0,0000015 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги