Мелбет

Корректировка цены Bitcoin

Цена Bitcoin (BTC) снизилась с 58 500 долларов вчера до 53 800 долларов. По мнению многих аналитиков, падение ниже $ 55 000, которое отображается как одна из поддерживающих мер, которые невозможно...
Анализ рынка криптовалют

Корректировка цены Bitcoin

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) снизилась с 58 500 долларов вчера до 53 800 долларов. По мнению многих аналитиков, падение ниже $ 55 000, которое отображается как одна из поддерживающих мер, которые невозможно преодолеть за короткое время, фактически дало сигнал о том, что корректировка цены BTC может занять некоторое время. Во время этого резкого падения Bitcoin на биржах криптовалюты было ликвидировано более 1 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто-деньги на 1,5 миллиарда долларов


Согласно данным Bybt.com, открытая позиция на сумму 1,5 миллиарда долларов была ликвидирована за последние 24 часа. Это на самом деле показывает, что инвесторы, которые открыли слишком большое кредитное плечо на биржах криптовалют, остались в обратном направлении и понесли серьезные убытки.

Высокие коэффициенты кредитного плеча, открытые инвесторами, которые думают, что цена Bitcoin будет постоянно расти таким образом, на самом деле стоили им миллионов даже из-за пропорционального снижения всего на 7%.

Комментарий технического директора Bitfinex


В новом заявлении Паоло Ардоино, технический директор биржи криптовалют Bitfinex, заявил, что загрузка длинных позиций значительно увеличилась, особенно в последние недели. Ардоино указал, что рассматриваемые поправки являются нормальным явлением в таких случаях, и что это уменьшение на самом деле является стандартной поправкой.

Видно, что подавляющее большинство ликвидаций происходит на биржах Binance, затем на биржах Huobi и Bybit. В то время как позиция с наибольшей ликвидацией принадлежит Bitcoin, эфир занимает второе место, а XRP - третье.

Корректировка цены BTC


Тот факт, что цена Bitcoin выросла на 449% за год, указывает на то, что снижение на 7,3% за последние 24 часа на самом деле очень и очень мало. Также видно, что $ 47 000 временно добавлены в торговую пару BTC / USD на Binance.

В продолжение этого цена Bitcoin снова начала восстанавливаться и дает положительные сигналы. В частности, тот факт, что 51000 долларов является критической поддержкой, а средняя цена поднимается до 51000 долларов, указывает на то, что восходящий тренд может продолжиться. Если дневное закрытие превышает 51 000 долларов, это будет гарантировано.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги