Может ли Pepe Coin (PEPE) создать новый ATH в краткосрочной перспективе?

Pepe Coin был очень популярен в апреле и начале мая, когда индексы каждый день достигали исторических максимумов. Другая группа инвесторов открыла позицию для входа, опасаясь упустить невероятную...
Анализ рынка криптовалют

Может ли Pepe Coin (PEPE) создать новый ATH в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
Pepe Coin был очень популярен в апреле и начале мая, когда индексы каждый день достигали исторических максимумов. Другая группа инвесторов открыла позицию для входа, опасаясь упустить невероятную прибыль (FOMO).

Pepe Coin стремился захватить ведущие токены мемов, такие как Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Floki Inu и BabyDoge Coin, среди прочих.
Новости криптовалюты в телеграмм

Однако в мае все пошло наперекосяк, поскольку Pepe Coin перестала печатать исторические максимумы. Валюта мема в настоящее время упала примерно на 60% от своего ATH и с трудом растет в индексах.

Большинство инвесторов, покупающих токены, теряются, когда Binance и другие ведущие биржи размещают их для торговли. Теперь возникает вопрос: «Когда Pepe Coin сможет подняться выше исторического максимума в $ 0,00000431 и возглавить чарты?»

Давайте посмотрим на важные данные вместе.

Когда Pepe Coin сможет подняться выше исторического максимума?


Pepe Coin в настоящее время торгуется по цене 0,00000168 долларов США, что на 60% ниже его исторического максимума в 0,00000431 долларов США. Популярный криптовалютный аналитик Altcoin Sherpa сделал важные заявления о Pepe для своих 195 000 подписчиков.

Может ли Pepe Coin (PEPE) создать новый ATH в краткосрочной перспективе?
Аналитик использовал уровни восстановления Фибоначчи, технический анализ, который определяет ключевые уровни для более низких ценовых целей. Глядя на его график, видно, что Пепе может упасть до 0,00000136 долларов в ближайшие недели.
«Если вы придете снизу, это очень хорошее место для получения прибыли здесь. Можно ли подняться выше? Конечно, я на самом деле думаю, что в конечном итоге это произойдет. Однако в краткосрочной перспективе это кажется немного сложным…»

По словам альткойна Sherpa, Pepe Coin может печатать новые ATH в долгосрочной перспективе, но может больше не расти в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги