Мелбет

Анализ роста Ripple (XRP)

Ripple усиливает свой восходящий тренд после последнего падения, которое она протестировала на уровне $ 0,35. Некоторые временные уровни поддержки, включая 0,55 доллара и 0,4 доллара, оказались не...
Анализ рынка криптовалют

Анализ роста Ripple (XRP)

Поделиться:
Ripple усиливает свой восходящий тренд после последнего падения, которое она протестировала на уровне $ 0,35. Некоторые временные уровни поддержки, включая 0,55 доллара и 0,4 доллара, оказались не очень эффективными для остановки резкого падения. После этого «быки» взяли под контроль и взлетели.

Снижение до $ 0,35 представляется существенным преимуществом: оно позволило инвестору выйти на рынок по более низкой цене. XRP восстановился от дна и сейчас торгуется на уровне $ 0,48. С другой стороны, быки борются с препятствием на уровне 50 простых скользящих средних (SMA) на 4-часовом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговля выше этого критического уровня откроет путь к росту выше средней капитализации восходящего параллельного канала. Еще один прорыв выше 0,55 доллара вызовет появление крупных заказов на покупку в ожидании бычьего тренда.

Кроме того, сеточная модель MVRV Santiment показывает, что Ripple возвращается на территорию своих закупок. Этот показатель измеряет среднюю прибыль или убыток токенов, которые перемещались за последние 30 дней, по сравнению с последней ценой каждого из токенов XRP.

Низкая ставка MVRV указывает на то, что большинство инвесторов теряют деньги или едва окупают свои вложения, поэтому продажа маловероятна. С другой стороны, когда MVRV высока, большинство трейдеров обычно прибыльны и, скорее всего, продают.

В качестве еще одного бычьего сигнала диаграмма ниже показывает недавнее последовательное увеличение количества новых адресов, присоединяющихся к сети. Такое увеличение указывает на рост популярности среди пользователей и является оптимистичным сигналом для токена. Следовательно, XRP, вероятно, продолжит восходящий тренд по мере улучшения роста сети.

Стоит отметить, что если внезапное сопротивление на 50 SMA не будет пробито на 4-часовом графике, восходящего тренда Ripple может не произойти. Кроме того, средняя граница канала будет сдерживать рост и увеличивать давление продавцов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги