Мелбет

Разворот доллара и Bitcoin дает положительные сигналы.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) на прошлой неделе продемонстрировала значительную тенденцию к снижению после рекордной цены, превышающей 58000 долларов, и цена упала до диапазона 44100 долларов. В...
Анализ рынка криптовалют

Разворот доллара и Bitcoin дает положительные сигналы.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) на прошлой неделе продемонстрировала значительную тенденцию к снижению после рекордной цены, превышающей 58000 долларов, и цена упала до диапазона 44100 долларов. В настоящее время BTC пытается подняться выше ключевого уровня в 50 000 долларов, и некоторые события предполагают, что эти усилия не останутся без последствий.

Доллар и Bitcoin


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После большого краха в марте 2020 года Bitcoin и альткойны продолжают свой путь с восходящим графиком. В период с марта 2020 года по март 2021 года, за исключением периодических глубоких коррекций, видно, что Bitcoin завершил год на бычьем графике.

Это была одна из глубоких коррекций, о которых мы упоминали выше, в ходе спада на этой неделе. Здесь следует отметить, что периоды, когда Bitcoin теряет силу, обычно совпадают с периодами естественной силы. В ходе последнего медвежьего движения доллар частично укрепился, а BTC претерпел серьезную коррекцию.

Однако, согласно сделанным заявлениям, краткосрочный рост доллара снова оставляет место для падения. Потому что, как заявили экономисты, увеличение предложения в долларах из-за пандемии увеличило инфляцию и снизило стоимость резервной валюты. Это позволило Bitcoin стать сильнее.

Таким образом, потеря силы доллара может снова проявиться как бычий бег по BTC .

График доходности в Bitcoin


Многие аналитики ждали текущей коррекции Bitcoin и криптовалют, и заявлено, что после этой коррекции начнется новый бычий рост. Однако , если ослабление доллара наберет обороты, ралли Bitcoin может начаться раньше.

По словам технических аналитиков, графики цен на Bitcoin в краткосрочной перспективе демонстрируют признаки восстановления. Кроме того, утверждается, что март является медвежьим месяцем для криптовалютного рынка в целом. Таким образом, заявлено, что, хотя, с одной стороны, ожидается рост, необходимо также проявлять осторожность.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги