Мелбет

Технический анализ Binance Coin (BNB) - 1 марта 2021 г.

Binance Coin (BNB) стала одной из самых прибыльных криптовалют февраля с приростом на 850% за последние недели. Этот скачок цен сделал BNB четвертой по величине криптовалютой по рыночной...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Binance Coin (BNB) - 1 марта 2021 г.

Поделиться:
Binance Coin (BNB) стала одной из самых прибыльных криптовалют февраля с приростом на 850% за последние недели. Этот скачок цен сделал BNB четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Набрав 270 долларов на прошлой неделе, BNB начал снижаться вместе со всем рынком криптовалют. Увидев уровень ниже 200 долларов, Binance Coin (BNB) удержался на этом уровне и вошел в восходящий тренд, снова следуя рыночному тренду. Хотя BNB торгуется на уровне 255 долларов, на момент написания он может следовать осторожному восходящему тренду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Coin - это криптовалюта, производимая крупнейшей в мире биржей криптовалют Binance. BNB добился значительных успехов с запуском основной сети Binance Smart Chain с дальнейшим принятием инвесторами.

Мнения аналитиков


Эксперты-аналитики рассматривают блокчейн-сеть BNB и Binance как серьезного конкурента Ethereum, создав экосистему, которая будет оказывать финансовую поддержку DeFi и развивающимся блокчейн-проектам . Возможное повышение TVL на Binance Smart Chain может спровоцировать рост BNB. Пока BNB не потеряет ключевые уровни поддержки 220 и 200 долларов, бычий импульс может сохраниться.

Что ждет BNB в будущем?


С другой стороны, Binance Coin может столкнуться с некоторыми рисками из-за высокой волатильности и непредсказуемых движений на рынке криптовалют. Снижение цен на Bitcoin и Ethereum может заставить инвесторов и новых предпринимателей беспокоиться о торговле криптовалютой.

Снижение объемов торгов на бирже Binance также способствует падению цены BNB. Кроме того, BNB и Binance Smart Chain недавно извлекли выгоду из увеличения платы за газ Ethereum. С развитием Ethereum 2.0, который обеспечивает решение проблемы снижения комиссий за транзакции и перегрузки сети, Binance Coin может потерять свою привлекательность для инвестора.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги