Мелбет

Разворот рынка Cardano (ADA)

В то время как в прошлые выходные все криптовалюты падали, у Cardano (ADA), третьей по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации, был бычий график. Сегодня аналогично видно, что ADA...
Анализ рынка криптовалют

Разворот рынка Cardano (ADA)

Поделиться:
В то время как в прошлые выходные все криптовалюты падали, у Cardano (ADA), третьей по величине криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации, был бычий график. Сегодня аналогично видно, что ADA рисует противоположный рынок.

График снижения в ADA


Cardano взлетела с анонса хард-форка Mary и последующего выпуска даты, когда он выйдет в эфир в основной сети. В связи с нисходящим трендом на всем рынке в минувшие выходные ADA испытала собственное ралли, и цена побила небывалый рекорд, а Cardano стала третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако сегодня я нахожусь в бычьем тренде на всем рынке, и ADA снова делает противоположное рынку и строит медвежий график.


ADA, который вырос до 1,48 доллара в субботу, торгуется на уровне 1,28 доллара на момент написания статьи, а цена упала до 1,19 доллара.

Однако есть также комментарии о том, что в ADA можно было бы увидеть гораздо более низкие уровни, если бы на рынке не было бычьего настроения.

Ключевые уровни Cardano

Обновление Мэри было очень важно для ADA, и действительно, ожидаемое увеличение было зафиксировано. На данный момент, с увеличением спроса на ADA, ожидается, что цена Cardano снова вырастет в среднесрочной и долгосрочной перспективе .

Считается, что поддержка ADA на уровне 1,20 доллара является значительной, и если этот уровень будет защищен, в среднесрочной перспективе может начаться движение к 1,25 доллара. Однако в среднесрочной перспективе аналитики считают, что максимум в 2 доллара можно увидеть.

Однако поддержка в 1,20 доллара утрачена, и также заявлено, что ADA может снова упасть ниже 1 доллара, если начнется общее падение криптовалют .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги