Мелбет

Неопределенность в цене XRP сохраняется.

Ripple (XRP), одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, после негативных событий и потери стоимости стала 7-й по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости. Однако...
Анализ рынка криптовалют

Неопределенность в цене XRP сохраняется.

Поделиться:
Ripple (XRP), одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, после негативных событий и потери стоимости стала 7-й по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости. Однако надежды инвесторов на XRP, похоже, сохраняются. Потому что, хотя цена упала, рыночная стоимость XRP по-прежнему составляет примерно 20 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Успехи в XRP


После того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple, на XRP наблюдались массовые колебания цен. XRP сначала сильно упал в ответ на иск, а затем цена восстановилась. Затем в XRP произошла перекачка и дамп под давлением сообщества Ripple.

Цена XRP, наконец, выросла до 0,65 доллара 22 февраля, а затем снизилась до 0,36 доллара 23 февраля . После последнего большого взлета и падения цена XRP, похоже, движется по относительно стабильной линии.
Давайте посмотрим на значимые уровни XRP, который на момент написания торгуется по $ 0,44.

Критические уровни в XRP


Аналитики говорят, что в настоящее время быки пытаются вернуть себе контроль над XRP . На данный момент 0,50 доллара торгуются как очень важное сопротивление, в то время как считается, что сопротивление 0,47 доллара должно быть преодолено до 0,50 доллара.

Последнее движение в сторону 0,47 доллара столкнулось с давлением со стороны продавцов, толкнув цену обратно к полосе 0,44 доллара, и считается, что с прорывом 0,47 доллара начнется движение к психологическому сопротивлению в 0,50 доллара.

Однако движение вниз может начаться с пробития поддержки 0,44 доллара. Аналитики говорят, что сейчас волатильность Ripple низкая, а краткосрочные перспективы - медвежьи. Поэтому важно, в каком направлении будет увеличиваться волатильность.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги