Мелбет

Значимые уровни для XLM и AVAX.

Тенденция, которая продолжалась последние 2 месяца на этой неделе, кажется, сломана. Криптовалюты начали неделю со стабильного или нисходящего тренда в течение последних двух месяцев и восстановились...
Анализ рынка криптовалют

Значимые уровни для XLM и AVAX.

Поделиться:
Тенденция, которая продолжалась последние 2 месяца на этой неделе, кажется, сломана. Криптовалюты начали неделю со стабильного или нисходящего тренда в течение последних двух месяцев и восстановились в середине недели, а на выходных наблюдались серьезные восходящие движения. Однако эта неделя, похоже, не происходит в криптовалютах, а суббота относительно спокойная.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основные показатели Stellar (XLM)


Stellar (XLM), 12-я по величине криптовалюта по рыночной стоимости, на момент написания составляла 0,40 доллара США. Полоса 0,39 доллара является важной поддержкой для XLM, и пока она остается выше этого уровня, цена вряд ли будет рисовать нисходящий график.


Кроме того, согласно сделанным заявлениям, 0,41 является важным уровнем поддержки, но кажется, что этот уровень пока не может поддерживаться. Ожидается, что прорыв выше ключевой линии сопротивления в 0,41 доллара быстро подтолкнет цену Stellar выше 0,56 доллара. С другой стороны, потеря уровня поддержки в 0,39 доллара может привести к падению XLM до 0,26 доллара. Аналитики говорят, что в обоих случаях произойдет скачок на 34%.

Цена Avanlache (AVAX)


Одной из самых обсуждаемых криптовалют за последние несколько месяцев был Avanlache (AVAX) , возглавляемый турком . AVAX , который 10 февраля 2021 года побил рекорд в 59,94 доллара, на момент написания торгуется по 24,8 доллара .
Аналитики заявляют, что они ожидают некоторое время консолидации цены AVAX , а затем криптовалюта, занимающая 44-е место по объему рынка, получит восходящий импульс. Заявив, что уровень 22 долларов важен для AVAX на данный момент, аналитики также заявляют, что движение к 27 долларам вернет цену на высокий уровень.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги