Мелбет

Комментарии и прогнозы Fantom (FTM) на 2021 год.

В настоящее время он переживает невероятный спад, и при этом снижении более чем на 20%. Прогнозы на конец года также не очень приятные, и большинство аналитиков предсказывают, что к концу года FTM...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии и прогнозы Fantom (FTM) на 2021 год.

Поделиться:
В настоящее время он переживает невероятный спад, и при этом снижении более чем на 20%. Прогнозы на конец года также не очень приятные, и большинство аналитиков предсказывают, что к концу года FTM может упасть до уровня $ 0,3.

Что такое Fantom (FTM)?


Проект, разработанный Бёнгом, одним из самых популярных компьютерных экспертов Южной Кореи. Этот цифровой актив, основанный на смарт-контрактах, был создан, чтобы сделать использование приложений на основе defi намного безопаснее и проще, и продолжает служить этой цели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Насколько надежен Fantom (FTM)?


Мы всегда говорим одно и то же о цифровых валютах и ​​будем продолжать это делать. Можно сказать, что это целый комплекс проектов, которые обеспечивают свое будущее мощной инфраструктурной и инвестиционной поддержкой. Было бы определенно несправедливо давать отрицательный отзыв по поводу всего этого проекта. FTM - один из надежных токенов, и мы видим, что его рыночная стоимость растет день ото дня.

Этот год может не быть годом токена FTM. К последнему кварталу 2021 года прогнозируется, что текущая цена будет намного ниже. В краткосрочной перспективе это, конечно, может окупиться, но в долгосрочной перспективе комментарии аналитиков, к сожалению, не очень позитивны.

Комментарии и прогнозы Fantom (FTM) на 2021 год.


На краткосрочную перспективу прогнозов аналитиков нет. В последнем квартале года мы видим, что был сделан прогноз от 0,3 до 0,4 доллара. FTM может быть неподходящим вариантом для долгосрочных инвестиций, по крайней мере, в этом году. Конечно, вы принимаете решения.

Итог


FTM теряет ценность с каждым днем ​​и, к сожалению, не вселяет уверенности по сравнению с прошлым годом. Конечно, у него есть будущее, но мы ясно видим и можем сказать, что он не обещает многого в этом году. Как мы упоминали в начале нашей статьи, оценки не очень приятные и упоминается стоимость 0,3 доллара. Если вы сделаете оценку по текущей цене, вы сможете ясно увидеть большой убыток.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги