Мелбет

Технический анализ Cardano (ADA) 13 марта

Cardano (ADA) может оказаться на грани прорыва цены вверх после периода консолидации. Согласно краткосрочному анализу, индикатор MACD нарисовал график с преобладанием быков. Однако, если...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano (ADA) 13 марта

Поделиться:
Cardano (ADA) может оказаться на грани прорыва цены вверх после периода консолидации. Согласно краткосрочному анализу, индикатор MACD нарисовал график с преобладанием быков. Однако, если сопротивление 50 SMA продолжится, это может вызвать давление продавцов. Это означает преграду для ожидаемого роста. На момент публикации отчета ADA торгуется на уровне $ 1,11.

Cardano (ADA) на критическом пороге


Cardano проигнорировал сигналы нисходящего тренда и создал массивную структуру ценового прорыва. Техническая фигура на 4-часовом графике подтверждает предстоящий прорыв. Быкам необходимо взять под контроль препятствие, обозначенное 50 SMA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano построил симметричный треугольник на 4-часовом графике. Трудно определить, в каком направлении будет двигаться цена в симметричных образованиях. Однако, если цена прорывается выше восходящего тренда, происходит прорыв. Этот перерыв может позволить Cardano достичь уровня в 2 доллара. Однако сопротивление 50 SMA кажется препятствием для роста потенциала. Преодолев это препятствие,Cardano может начать путешествие за 2 доллара.

Индикатор MACD более двух недель показывает медвежьи сигналы, теперь поддерживая восходящий тренд. Линия MACD на сигнальной линии подтверждает, что импульс находится в зоне покупки. Кроме того, восстановление в положительной зоне усилит позиции быков на рынке.

Может ли ADA испытать перелом обратной стороны?


С другой стороны, эксперты подчеркнули, что если цена ADA упадет ниже линии нисходящего тренда, инвесторы могут понести огромные убытки. Симметричный треугольник может предвидеть прорыв вверх, а также указывать на нисходящий тренд. В этом контексте Cardano (ADA) торгуется на критическом пороге. Если сопротивление 50 SMA не пробито, это может вызвать давление продавцов. Это приводит к исправлению. Хуже того, первая точка поддержки медвежьего прорыва была зафиксирована на уровне 0,8 доллара. Если Cardano (ADA) не сможет выжить в этом регионе, он может понести огромные убытки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги