Мелбет

Прогноз цены Ethereum (ETH) 14 марта

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова вошла в бычий канал после краткосрочной консолидации. Конкуренты Ethereum начинают отступать Фактически,...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ethereum (ETH) 14 марта

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова вошла в бычий канал после краткосрочной консолидации.

Конкуренты Ethereum начинают отступать


Фактически, основная причина такой консолидации цены Ethereum основана на фундаментальном анализе, а не на технике. Многие конкуренты Ethereum, такие как Cardano, Binance Coin, Polkadot и многие другие, недавно внесли значительные улучшения в проект, что привело к замедлению темпов ETH. В частности, собственная сеть Binance Coin, Binance Smart Chain, направила инвесторов в сеть BSC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем временем Ethereum, который потерял силу и поднялся до 1200 долларов с общей тенденцией к снижению, вернулся на свой старый уровень благодаря шагам, предпринятым разработчиками. Принятие EIP-1559 и начало планов на июль немедленно привели цену в действие. ETH, который вырос на 5% за последние 24 часа, вырос на 15% на 7-дневном графике. На момент написания этой статьи цена ETH торговалась на уровне 1894 доллара.

Технический анализ ETH / USD


Колебание торговой пары ETH / USD в диапазоне 1900 долларов также показывает, что бычий паттерн продолжается. Эксперты считают, что цена Ethereum будет идти вслед за Bitcoin с этой новой бычьей волной.

Саймон Дедич, соучредитель и директор MoonRock Capital, был одним из тех, кто делал амбициозные прогнозы. Теперь Дедич поднял цель после своего более раннего прогноза цены единицы ETH в размере 2000 долларов США. Подчеркнув, что на следующей неделе цена ETH вырастет до 2500 долларов, Дедич заявил, что альткойны также будут расти вместе с ETH.

Бычьи перспективы Ethereum


В дополнение к предсказанию Дедича, Луна также сделала очень позитивное заявление по этому поводу. The Moon, Карл Мартин, подчеркнул, что цель - 2500 долларов, причем форма чашки и ручки сформирована в ходе технического анализа Ethereum. Скотт Мелкер - еще одно имя, считавшее, что цена Ethereum вынудит 2500 долларов.

Скотт Мелкер подчеркнул, что спрос растет, заявив, что в торговой паре ETH / BTC может произойти новый прорыв. В частности, внедрение EIP-1559 может привести к невероятному изменению комиссий за транзакции, и цена может последовать за этим. Отскок цены ETH выше 2000 долларов может указывать на то, что вот-вот произойдет серьезный прорыв.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги