Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano (ADA) на 18 марта

Поделиться:
Технический анализ Cardano (ADA) на 18 марта

Cardano (ADA) достиг уровня в 1 доллар после объявления о том, что он будет включен в биржу Coinbase Pro. Он успешно пробил несколько уровней сопротивления впереди, достигнув вершины восходящего тренда на уровне 1,48 доллара. После коррекции ADA упал до уровня сопротивления 1,44 доллара.

Двойная вершина на графике.
Модель, известная как модель двойной вершины, показывает медвежий тренд и часто является предвестником коррекции. Этот паттерн обычно возникает, когда цена дважды тестирует аналогичную точку сопротивления. При возврате с важного пикового уровня инвесторы, которые не смогли участвовать в акции ранее, войдут на рынок с ожиданием, что тренд продолжится, и тренд продолжит перемещать цены до уровня, близкого к предыдущему пику. , но после того, как жесткая продажа на предыдущем пике делает второй пик важным сопротивлением, покупатели. Нежелание в этой точке вызвано отбрасыванием цен обратно к уровню поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что касается ADA, то формирование паттерна «двойная вершина» свидетельствует о коррекции свечей. ADA торгуется около 1438 долларов после небольшой коррекции. Если он попробует модель с двойной вершиной, можно ожидать, что Cardano значительно снизится, возможно, тестируя уровни 100-дневной простой скользящей средней (SMA), 50 SMA и 200 SMA на 4-часовом графике.

4-часовой индикатор SuperTrend недавно послал сигнал в Cardano. Это бычье движение, когда цвет модели становится зеленым и она движется ниже цены. Трейдеры предпочитают использовать этот индикатор, чтобы определить, является ли актив коротким или длинным. Пока индикатор SuperTrend ниже цены, общий тренд ADA будет бычьим.


Наконец, индикатор MACD также показывает, что тренд по-прежнему в пользу быков. В дополнение к движению выше в положительной зоне линия MACD (синяя) расширяет дивергенцию над сигнальной линией.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги