Мелбет

Аналитик объявил о «бычьем» сценарии цен на Ethereum.

Ларк Дэвис (TheCryptoLark), один из известных аналитиков криптовалютной индустрии заявил, что среди всех альткойнов вскоре может взорваться только один. Крипто-денежный рынок восстанавливается Рынок...
Анализ рынка криптовалют

Аналитик объявил о «бычьем» сценарии цен на Ethereum.

Поделиться:
Ларк Дэвис (TheCryptoLark), один из известных аналитиков криптовалютной индустрии , заявил, что среди всех альткойнов вскоре может взорваться только один.

Крипто-денежный рынок восстанавливается


Рынок криптовалют в целом снова растет после двухнедельного спада. При продолжающемся снижении Bitcoin до 53000 долларов общий рост на 10% поднял цену до более чем 60 000 долларов на некоторых биржах.

Хотя ведущая криптовалюта очень близка к обновлению рекордов, видно, что альткойны, особенно в топ-10, все еще на месте. В частности, Ethereum, вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, не смогла удержать здесь поддержку после того, как только однажды превысила 2000 долларов и быстро упала до уровня ниже 2000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комментарии к цене ETH


На момент написания этой статьи ETH торгуется на уровне 1784 доллара США, а за последние 24 часа он упал на 2,5%. 7-дневная производительность торговой пары ETH / USD также оказалась на 7,4% ниже. Ларк Дэвис считает, что цена Ethereum может скоро вырасти до 10 000 долларов.

Дэвис коснулся модели совокупного предложения в своем анализе Ethereum. Подчеркнув, что 23 500 Ethereum на центральных биржах недавно были выведены на кошельки за один час, Дэвис подчеркнул, что это приведет к кризису ликвидности. Подчеркнув, что после вывода ETH покупатели подняли цену даже за счет покупок очень небольшого объема, Дэвис сказал, что интерес к Ethereum очень велик, а предложение на данный момент очень ограничено.

NFT и DeFi повышают цену Ethereum


Опытное имя напоминает, что количество ETH на фондовых биржах упало до рекордно низкого уровня, и интерпретирует высокий спрос на ETH и тот факт, что люди привлекают его в свои кошельки, как ожидаемый взрыв в ближайшем будущем.

Заявив, что цена ETH может вырасти до 10000 долларов из-за увлечения как NFT, так и DeFi, Ларк Дэвис заявил, что это только среднесрочная цель. Заявив, что сейчас все говорят о NFT, Ларк Дэвис подчеркнул, что Ethereum может достичь серьезного роста, как и проекты DeFi.

Кроме того, Дэвис заявил, что цена Ethereum может вырасти до 100 раз в плане масштабируемости с хорошими новостями, данными Виталиком Бутериным, и объявил, что цена будет следовать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги