Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать расти?

Поделиться:
Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать расти?

Цена на Bitcoin за выходные сумела набрать обороты. Ведущая криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне 58 267 долларов с приростом на 3,3% за последние 24 часа. На недельном и месячном графиках BTC зафиксировал убыток на 1,8% и прирост на 4,0% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Трейдер Микаэль ван де Поппе, за которым пристально следит криптосообщество, считает, что Bitcoin застрял в текущем ценовом движении. Трейдер установил ценовую поддержку на уровне 55 000 долларов. Если BTC удастся остаться выше этого уровня, он может получить импульс для достижения новых высот.


Как показано на графике выше, Ван де Поппе установил следующий ключевой уровень поддержки на уровне 51 100 долларов США, если BTC упадет в нижний диапазон. В противном случае BTC придется преодолеть 60 000 долларов, прежде чем достигнет исторического максимума в 68 000 долларов.

Тем не менее, трейдеры Cryptobirb Santiment с данными аналитической фирмы выявили, что ежедневное увеличение количества активных Bitcoin-адресов заложено . С этим увеличением он становится более дорогим в цене.

Сантимент также проанализировал деятельность Bitcoin-китов. По данным за последние несколько месяцев, киты с от 100 до 1000 BTC накопили 353000 BTC с 1 февраля. Киты от 1000 до 10000 BTC продали 300000 BTC за этот период.

Напротив, Glassnode также изучила количество старых монет, находящихся в обращении на рынке. Фирма считает, что в условиях бычьего движения эти монеты проявляют большую активность и могут использоваться для определения того, приближается ли рынок к вершине . В настоящее время показатель составляет 36%, достигая 50% на предыдущих пиках. Другими словами, цена Bitcoin все еще может вырасти и достичь вершины текущего бычьего рынка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги