Мелбет

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP - 23 марта 2021 г.

Бурная траектория на рынке криптовалют продолжается, и ведущая криптовалюта Bitcoin упала на 5% до 54000 долларов. Общая стоимость криптовалютного рынка упала до 1,752 триллиона долларов и даже...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и XRP - 23 марта 2021 г.

Поделиться:
Бурная траектория на рынке криптовалют продолжается, и ведущая криптовалюта Bitcoin упала на 5% до 54000 долларов. Общая стоимость криптовалютного рынка упала до 1,752 триллиона долларов и даже превзошла падение Bitcoin.

Технический анализ Bitcoin


Это снижение началось после рекордного уровня в 61 884 доллара, а первый этап остановился на уровне поддержки 57 800 долларов. Тот факт, что цена Bitcoin какое-то время удерживала здесь поддержку и оставалась горизонтальной в течение 2 дней, стал недействительным с новым прорывом. Цена Bitcoin упала ниже 57 800 долларов, что сигнализирует о новом нисходящем тренде на часовом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поддержка ведущей криптовалюты в диапазоне от 52 500 до 53 000 долларов предотвратила углубление падения. Точки поддержки 52 500 и 50 250 долларов, образованные уровнями коррекции Фибоначчи 0,5 и 0,618, могут быть последней защитой для BTC. Падение ниже этого уровня приведет к серьезному разрыву до 42000 долларов. Тем не менее, эксперты и данные технического анализа говорят, что после падения до 50 250 долларов может произойти скачок.

Закрытие цены BTC выше $ 58 000 по техническим индикаторам откроет путь к новому рекорду.

Обзоры Ethereum


Цена Ethereum снижается с 13 марта до 1943 долларов. Найдя поддержку на отметке 1618 долларов, пара ETH / USD может оттуда прыгнуть и снова двинуться к рекорду.

Хотя сильного медвежьего сигнала нет, сигнал перекупленности RSI предполагает, что 1 618 долларов могут какое-то время поддерживать, а цена может колебаться здесь. Раньше, когда генерировался этот сигнал, был положительный прорыв и резкий скачок от поддержки.

Рост цен XRP


Цена XRP росла с 23 февраля и почти удвоила свою цену, равную 0,365 доллара. Закрепление XRP на уровне $ 0,60 указывает на то, что нисходящий тренд закончился и восходящий тренд начался.

Похоже, что цена XRP, которая совпадает с формированием нисходящего треугольника, все еще ниже нее и ждет прорыва. Индикатор MACD стал положительным, а RSI поднялся выше отметки 50. Если XRP преодолеет сопротивление на уровне 0,63 доллара, восходящий тренд может продолжаться некоторое время и сдвинуть его до 0,78 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги